Pull to refresh
0

Про деньги, админов и машины (много фото)

Reading time 2 min
Views 1.6K
Официальный логотип «Слета Сисадминов»

Спонсорские пакеты бывают разные, мы например, поддерживаем четвертый «Всероссийский слет сисадминов», поскольку считаем, что такая профессия может по праву считаться наиболее востребованной в бизнесе. Почему? Просто потому, что ни одна современная компания, использующая в своем бизнесе компьютерные технологии, просто не может обойтись без компетентных сотрудников в этой области. Можно даже сказать, что админ в компании столь же необходим, сколь нужен антивирус компьютеру. То есть – жить-то без него (без админа, без антивируса; верное подчеркнуть :-) ) можно, но вот долго ли и успешно – это большой вопрос. Впрочем, если у вас на то иное мнение — то можем обсудить это лично, на том самом саммите админов :-)

Проблема только в том, что некоторые прочие компании как-то неверно восприняли наш посыл, и засыпали нас весьма сомнительными «предложениями спонсорства». Сегодняшний пример: авторитетный региональный журнал «Вестник урожайных полей Чукотки» (название изменено целях конспирации), считающий своим долгом опубликовать статью о сложностях внедрения корпоративных решений для комплексной сетевой безопасности в сетях с числом клиентов свыше 100 тысяч единиц, предложил нам участие в этом проекте по цене, сравнимой со стоимостью рекламной полосы (страницы, кто не в теме) в ежедневнике «Коммерсантъ». По нашему мнению – это уже за гранью добра и зла; мы принципиально против откровенно заказных статей, да и авторитетность ресурса нас несколько настораживает.

Впрочем, хватит о бизнесе – поговорим о красивом и приятном. В прошлом году, наш бразильский офис решил спонсировать гоночную команду, участвующую в местном чемпионате Campeonato Metropolitano e Brasileiro de Endurance на автомобилях Ferrari. Результат превзошел все ожидания – команда заняла первое место!

Фотографии с места событий:

Презентация машины:
ESET BRASIL

Первая гонка:
ESET BRASIL

ESET BRASIL

ESET BRASIL

Первая победа:
ESET BRASIL

А теперь… Самые «свежие» фотографии, которые еще нигде не публиковались — фотографии с гонки, состоявшейся в минувший уик-энд:

ESET BRASIL

ESET BRASIL

ESET BRASIL

А это сотрудницы бразильского офиса ESET:
ESET BRASIL

ESET BRASIL
(шутка — это просто модели, но все равно, сложно обойти вниманием красоту бразильянок)
Tags:
Hubs:
-3
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
www.esetnod32.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Словакия