Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Новый сайт Evernote для разработчиков

Reading time 2 min
Views 5.1K

Экосистема приложений, интегрированных с Evernote, расширяется, и мы стараемся запускать новые инструменты и ресурсы для партнеров. На днях мы представили полностью переработанный сайт для разработчиков — dev.evernote.com. Сайт на английском, но, надеемся, это не является большой проблемой для разработчиков.

Посетить сайт Evernote для разработчиков »

Сообщество разработчиков Evernote


В настоящее время уже тысячи разработчиков проявили заинтересованность в создании приложений и сервисов, интегрированных с Evernote. Используя наш SDK и руководства по коду, партнерам уже удалось создать хорошую коллекцию продуктов, которые существенно расширяют возможности вашего аккаунта Evernote. Эти решения позволяют нашим пользователям контролировать затраты, переходить к безбумажному документообороту, привязывать заметки к объектам реального мира и делать многое другое. Ознакомиться с растущей подборкой этих сервисов и приложений можно в Галерее Evernote.

Начиная с первой конференции Evernote Trunk в прошлом году мы поддерживаем постоянный контакт с нашими разработчиками, обсуждая возможности улучшения наших инструментов API. За последний год наша команда по работе с разработчиками выросла в три раза. Мы организовали несколько в встреч с разработчиками по всему миру (одна из них пройдет в конце апреля в Москве — подробно о мероприятии расскажем чуть позже) и полностью переделали нашу техническую документацию по работе с Evernote API, чтобы создание приложений, интегрированных с Evernote, стало еще более приятным занятием.

Наш новый сайт для разработчиков должен предоставить партнерам все необходимые инструменты и информацию для начала работы над интеграцией и успешного привлечения миллионов пользователей Evernote к своему проекту.

Ниже мы пройдемся по основным разделам нового dev.evernote.com:

Документация


Технический раздел нашего сайта содержит полный обзор сервиса Evernote, а также информацию о том, что нужно для быстрого начала разработки. Там можно найти материалы по aутентификации, созданию заметки и другим ключевым аспектам.

Новости


Помимо запуска нового сайта мы обеспечили несколько других способов отслеживания новостей сообщества. Быть в курсе вы можете, начав читать наш Твиттер @evernote_dev. Кроме того, имеется почтовая рассылка и форум разработчиков. Разумеется, о важных вещах мы будем писать и на Хабрахабре.

Поддержка


Мы постарались упростить процесс начала работы над интеграцией с Evernote. На странице поддержки вы увидите недавние посты с форума разработчиков, сможете зарегистрироваться для получения ключа API, проверить статус API и связаться с командой поддержки для решения возникающих проблем.

Видео


Здесь мы собираем материалы с конференций и семинаров для нашего сообщества разработчиков.

Витрина


Это наш любимый раздел, где мы показываем наиболее интересные примеры интеграции Evernote и рассказываем о том, как создавались эти приложения.

Будем рады, если вы уделите минуту своего времени и посетите наш новый сайт разработчиков. Если у вас возникнут вопросы по поводу разработки приложений на базе Evernote API, мы с удовольствием ответим на них здесь на Хабре или в соответствующем разделе русскоязычного сообщества поддержки.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США