Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Evernote Dev Meetup: 27 апреля, Москва, Digital October. Приглашаем разработчиков и всех, кому интересен Evernote API

Reading time 2 min
Views 914

Возможно, вы уже знаете, что у Evernote есть открытый API, который позволяет разработчикам интегрировать свои продукты и приложения с нашим сервисом.

Если вам интересно узнать больше о том, как сделать свой сервис или приложение привлекательным для десятков миллионов пользователей Evernote, и что вам это даст, мы рады будем об этом рассказать при личной встрече.

Что: Встреча с разработчиками Evernote Dev Meetup
Где: Центр Digital October, Москва, Берсеневская набережная, 6, аудитория 4
Когда: 27 апреля 2012 года, 14:00


Зарегистрироваться на встречу прямо сейчас >>

Evernote регулярно проводит встречи с разработчиками в тех странах мира, где живет и работает много авторов интересных приложений и сервисов для различных платформ. И, конечно, мы не могли обойти стороной и Россию.

Мы хотим сделать в достаточной степени неформальную и комфортную для общения встречу на 2-3 часа, где мы могли бы познакомиться с вами поближе и ответить на все вопросы относительно интеграции с Evernote.

В рамках встречи мы расскажем о том, что может дать интеграция с Evernote для приложений разного типа: от корпоративных сервисов до мобильных клиентов новостных сайтов. Помимо наших специалистов о своем опыте расскажут некоторые из уже существующих партнеров Evernote.

Отдельное внимание на встрече будет уделено помощи в продвижении и выходу на многомиллионную аудиторию пользователей нашего сервиса. Мы с удовольствием рассказываем про интересные продукты, которые тем или иным образом расширяют функциональность Evernote. Кроме того, решения наших партнеров публикуются в специальной Галерее Evernote, прямой доступ к которой предусмотрен как из Интернета, так и непосредственно из наших приложений. Все эти возможности будут подробно освещены в рамках встречи.

Если вы уже присматривались к Evernote API и у вас возникли те или иные технические вопросы, мы будем рады помочь консультацией.

Стоимость входного билета 200 руб. Поскольку количество мест ограничено, мы решили ввести эту символическую плату, чтобы собрать на мероприятии действительно заинтересованных людей.

Зарегистрироваться на встречу прямо сейчас >>
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США