Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Сервис для ведения блогов Postach.io стал победителем чемпионата разработчиков Evernote Devcup

Reading time 3 min
Views 4.1K


Мы рады объявить победителей чемпионата разработчиков Evernote Devcup 2013, участники которого должны были представить лучшие приложения и сервисы на базе платформы Evernote.

Каждый год мы предлагаем разработчикам расширять возможности своих приложений с помощью Evernote. В этом году в чемпионате приняли участие почти 200 продуктов. Мы наградили лучшие двенадцать продуктов в каждой тематической категории, затем сузили список до шести финалистов и, наконец, теперь путем голосования посетителей Evernote Conference были определены три лучших приложения Devcup.

Золото: Postach.io




Канадская команда Шона Эдриана и Гэвина Викери работала над документацией к ранее созданному продукту Quote Robot, и, по словам Эдриана, существующие инструменты для публикаций в Интернете вызывали разочарование.Так они решили написать свой собственный сервис.

Поскольку они работали над документацией в Evernote, как и многие другие, то решили, что идеальным решением был бы инструмент, который брал написанное и быстро публиковал материалы без каких-либо промежуточных шагов между Evernote и Вебом.

В результате появился Postach.io. Проект, который занял первое место в Evernote Devcup 2013, а его создатели получили приз в размере $20 000. Эта награда была присуждена Postach.io, как в результате тщательного отбора жюри, состоящего из представителей Evernote, так и по итогам голосования пользователей после презентации продукта командой на Evernote Conference.

Если вы пишете для интернет-аудитории и пользуетесь Evernote, вам стоит опробовать этот сервис. Работает он очень просто. Вы создаете запись в Evernote. Затем присваиваете записи метку «published», после чего она появляется в вашем блоге. Внеся изменения в заметку Evernote, вы сразу же измените и привязанный к ней пост в блоге.

Конечно, сервис предлагает гораздо больше возможностей для блогов, чем просто экспорт текстов. Postach.io поддерживает несколько тем, систему обсуждений и интеграцию с рядом других сервисов, включая Facebook, Twitter и LinkedIn. В будущем планируются и другие интеграции.

Это не первый опыт интеграции блог-сервисов с Evernote, но Postach.io — продукт иного класса. Лучше один раз увидеть… Это отличная интеграция с Evernote, созданная командой людей, которые любят свою работу и наш сервис. Поздравляем команду Postach.io!



Серебро: Context Booster




Context Booster обрабатывает содержимое заметок Evernote с меткой «contextboost» и затем ищет в Интернете связанные с этой информацией материалы. Например, если вы упомянули в заметке известных людей, Context Booster создаст в вашем аккаунте заметки об этих персонах и свяжет их ссылками с оригинальной имеющейся заметкой.

Приложение также работает с изображениями. Например, если вы отметите фото здания, Context Booster определит это здание. Наткнулись на интересный твит? Просто добавьте его в избранное, и Context Booster сохранит этот твит как заметку Evernote, а потом найдет в Интернете связанную с ним информацию.

Это очень хорошее приложение, и Себастьян Куэперс, представитель компании-разработчика, отлично выступил на нашей конференции. Зарегистрироваться можно на Contextbooster.com.



Бронза: Biscuit




Biscuit — приложение для iPhone, которое поможет вам пополнять запас иностранных слов. Если приложение запущено, то каждый раз при копировании слова на иностранном языке в буфер обмена, Biscuit будет показывать вам определение этого слова на вашем родном языке, а также сохранит его в список для изучения в приложении Biscuit.

Приложение и само по себе хорошо работает со списками слов, предлагая удобные средства для заучивания и проверки новых знаний. При желании вы сможете получать всплывающие напоминания о необходимости повторить накопленный материал в течение дня. В качестве приятного бонуса приложение также интегрировано с Evernote Peek для iPad.

Biscuit уже доступен в App Store и очень быстро набрал внушительную базу пользователей. Приложение бесплатно и может помочь вам учить иностранный язык продуктивнее. Загрузить его можно здесь.



Еще раз поздравляем всех победителей Evernote Devcup!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США