Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Evernote для Android: уже в строю

Reading time2 min
Views6.5K


Разрешите представить вам пополнение в нашем семействе — Evernote для Android. После долгих месяцев разработки мы невероятно рады наконец вывести в свет новую версию Evernote! Загрузить ее можно по этой ссылке (можно прямо на телефоне) или в Android Market, если последний доступен на вашем телефоне.

Полный охват


Evernote для Android позволяет создавать заметки с текстом, фотоснимками и аудиозаписями. Кроме того, вы можете легко приложить к заметке файл. Владельцы бесплатных аккаунтов могут добавить текстовые, графические и аудио файлы, а обладатели премиум-аккаунтов имеют возможность поместить в заметку файлы любого типа, при условии, что общий размер записи не превысит 25 Мб.

При создании заметки Evernote для Android позволяет указать ее название, метки и блокнот, в котором она будет сохранена.

В любое время, в любом месте



Evernote для Android позволяет искать и просматривать заметки прямо в клиенте, не переходя в браузер. Разумеется, в новом клиенте используется технология синхронизации Evernote, и все записи, созданные на компьютере или через веб-интерфейс, мгновенно становятся доступными на телефоне с Android, и наоборот.

В новом клиенте также поддерживается распознавание текстов на фотоснимках, начиная от визитных карточек и заканчивая винными этикетками.

Варианты просмотра
В Evernote для Android предусмотрено два режима просмотра заметок — с эскизами и в виде простого списка. При хорошем интернет-канале можно использовать вид с эскизами. Если скорость соединения оставляет желать лучшего или же если вы не хотите платить за лишние килобайты, можно перейти к упрощенному варианту отображения.

Что есть в меню

Чтобы максимально увеличить пространство для просмотра, мы поместили ряд функций в меню Android. Нажмите кнопку Menu на своем телефоне, и вы найдете там инструменты для работе с заметками, сможете настроить использование GPS, просмотреть историю сохраненных поисков и многое другое.

География заметок

Evernote for Android определяет ваше местоположение во время создания заметки. И в дальнейшем вы можете найти все заметки сделанные неподалеку от вашего текущего положения. Для активации этой функции зайдите в Настройки и убедитесь, что соответствующие опции включены. После установки соединения в главном меню Evernote появится кнопка для фильтрации заметок, сделанных неподалеку.

Лучшее впереди

Представленная сегодня версия — только начало. У нас большие планы на Android в 2010 году, так что следите за обновлениями.

Мы хотим особо поблагодарить всех кто помог нам с бета-тестированием. Вы просто молодцы! Да, кстати, если вы раньше пользовались бета-версией, то сначала удалите ее с телефона, а потом уже устанавливайте новую.

Часть содержимого этой страницы базируется на контенте, созданном и предоставленном компанией Google, и используется в соответствии с условиями, описанными в Creative Commons Attribution 2.5 License.
Tags:
Hubs:
+9
Comments16

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США