Pull to refresh
0

Новые города: Москва, Казань, Екатеринбург

Reading time1 min
Views5.4K
Полгода назад я уже писал про Фламп. На тот момент сайт работал лишь в Новосибирске и Красноярске, так что вполне резонно мы получали и до сих пор получаем много вопросов типа «когда Фламп будет в [любое название города]?»

image

К сожалению, у нас нет ответов на все вопросы, но на три из них точно есть: в прошлом месяце мы открыли Фламп в Екатеринбурге и в Казани, а на прошлой неделе — в Москве. До конца года не планируем других городов, а планы на следующий год пока озвучивать не будем. Пусть это будет сюрприз.

В чем отличие от Афиши?
Не буду дожидаться вопроса в комментариях, чем Фламп отличается от Афиши, отвечу сразу. Фламп — не афиша. Фламп — это отзывы о компаниях Москвы (или Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Казани и т.д.). В справочнике Флампа есть почти все организации города, поэтому отзыв можно оставить, как о кафе Лебедева, так и о банке Тинькофф Кредитные Системы, о Ленте.ру, о Тематических медиа, о Яндексе и о Домодедово.

Все отзывы на Флампе пишут клиенты компаний, а иногда и сами компании пытаются себя похвалить, но главное — мы не покупаем никаких отзывов, у нас нет «репортеров», ревизоров и других сомнительных личностей, которые бы писали отзывы вместо живых людей.

Зато для экспертов Флампа мы регулярно устраиваем интересные экскурсии за кулисы компаний и проводим вечеринки :)

Как и обещал ранее в комментариях, мы ещё напишем отдельную статью про мотивацию, про нечистоплотные отзывы и ещё много о чем интересном. Недаром же мы завели корпоративный блог на Хабре. Начало положено.

PS Кстати, Фламп работает на справочном API 2ГИС, о котором уже писали на Хабре.
Tags:
Hubs:
Total votes 37: ↑34 and ↓3+31
Comments21

Articles

Information

Website
flamp.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия