Pull to refresh
0

Новый Nimbus Note — ещё быстрее и удобнее

Reading time 2 min
Views 4.8K
Не так давно мы представили первую версию нашего приложения Nimbus Note для платформы iOS. Мы получили довольное большое количество отзывов — от положительных до резко отрицательных (и даже грубоватых :) ) Сегодня я готов представить вам новую версию нашего приложения, где мы постарались учесть (и исправить) все наши ошибки, а также добавили немало и новых функций, таких как: создание аудио и видео заметок, поддержка Fleksy клавиатуры, быстрое редактирование заметок и многое другое.

Скачать Nimbus Note — itunes.apple.com/us/app/nimbus-notes/id828918459?l=uk&ls=1&mt=8

image



Обновленный дизайн

Нет, не сказать, что было много претензий к дизайну, скорее даже наоборот. Но тем не менее огрехи там были, которые мы постарались исправить. Список заметок теперь стал более контрастным и названия заметок теперь уж точно не «сливаются с экраном», на что было несколько жалоб. В новой версии появилось несколько новых типов заметок, что тоже дало отпечаток на внешний вид — верхняя правая кнопка теперь отвечает за вызов панели создания аудио/видео и TODO-заметок.

image image

Аудио/видео заметки и поддержка вложенных файлов

В новой версии появилась возможность создавать аудио и видео заметки, а также открывать вложенные файлы, которые были получены при синхронизации. На данный момент можно проигрывать видео/аудио, а также просматривать PDF-файлы.

image image

Клавиатура Fleksy

Больше клавиатур хороших и разных! Клавиатура Fleksy появилась не так давно, но уже успела завоевать немалую популярность. Мы стараемся не стоять в стороне от прогресса (или моды ?) и добавили поддержку Fleksy в наше приложение.

image

Быстрый доступ в редактор

Если раньше нужно было сначала открыть экран превью, а только потом переходить в редактор, то сейчас можно открывать заметку в редакторе прямо из списка заметок. Для этого нужно сделать двойной тап на названию заметки, а одиночное нажатие открывает заметку в превью, как и раньше.

Создание TODO-заметок и приоритет тасков

В новой версии появилась возможность создавать TODO-заметки напрямую из главного окна. Таким заметкам будут даны специальные атрибуты и они будут открываться сразу с открытой панелью задач. Также появилась возможность переставлять задачи в списке по приоритету, используя стандартный drag&drop.

Уникальные названия заметок

Теперь названия заметок берутся из текста (если конечно вы сами не задали тайтл), что позволит избежать большого количества заметок с одинаковыми названиями.

Также стоит отметить фикс ряда довольно чувствительных багов, таких как, отсутствие возможности вставить текст из буфера обмена или проблемы просмотра больших тасков, а также ряд более мелких багов и проблем.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
nimbusweb.me
Registered
Founded
2014
Employees
2–10 employees
Location
США