Pull to refresh

Мозги и Моторы

Reading time 1 min
Views 4.7K
В продолжение эксперимента по скрещиванию веб-студий и авторов проектов без разработческих сил.

Вопреки статистике, нашей инициативой заинтересовалось немало веб-студий, большинство из которых входят в первые десятки рейтинга лучших веб-студий России.
Напрашивается следующий вывод: вкладываться в перспективные проекты рабочими ресурсами интереснее, чем выполнять заказы за фиксированный прайс.

Так что на ближайшем московском Стартап Уикенде для тех, у кого есть идея пробивного проекта, но нет разработчиков в команде, появится шанс не только найти таковых, но и привлечь к созданию своего проекта лучших специалистов индустрии. И, главное, абсолютно бесплатно.

Одним из участников воскресной «трубы», в которой носители идей встретятся с командами профессиональных разработчиков, станет — вы не поверите – ADV/web-engineering co.

Алексей Персианов, основатель студии, ставшей признанным экспертом в области интернет-сервисов и решений, пояснил, зачем это нужно гигантам рынка веб-разработки: «Мы всегда открыты для новых идей, и готовы инвестировать свои экспертизы и возможности в удачные проекты. В Главстарте мы видим успешную выстраиваемую систему поиска и взращивания идей. Надеемся на мероприятии найти мозги и моторы будущих совместных проектов».

Так что если вы представитель стороны «мозгов», мы ждем описания ваших проектов на idea@glavstart.ru, а если вы из команды «моторов», или просто хотите посмотреть, что из всего этого получится, – регистрируйтесь и приходите на 4-й Московский Startup Weekend.

Мероприятие, как всегда, бесплатное. Единственное, что вы потратите, – своё время. И уж мы постараемся, чтобы оно прошло с пользой. :)
Tags:
Hubs:
+18
Comments 27
Comments Comments 27

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия