Pull to refresh

Учимся делать «Яндекс»

Reading time1 min
Views7.5K
До конца приема заявок на Startup Weekend в Москве осталось всего 6 дней, и мы приготовили для всех участников полезный сюрприз.

Илья Сегалович, директор по технологиям и со-основатель «Яндекса», компании, оцененной по итогам майского IPO в 8 миллиардов долларов, поделится с авторами интернет-проектов своим представлением, как нужно делать стартап и чему стоит поучиться у зарубежных коллег.

Программа получается такая:
9 сентября
Наш лекционный день, с 18.00 до 21.00.
Илья Сегалович, Яндекс, расскажет, о чем думать и что делать создателю интернет-проекта.
Аркадий Морейнис, Главстарт, поделиться опытом руководства интернет-проектом и секретами реалистичного планирования.
Виталий Быков, Red Keds, объяснит, как продвинуть свой проект в социальных сетях и креативно привлечь аудиторию.

10 и 11 сентября
Начнется практика — авторы проектов будут работать над своими проектами с экспертами. К концу Startup Weekend каждый участник получит, так называемое, Руководство к Действию — советы и рекомендации экспертов из разных областей Рунета и бизнеса конкретно для каждого проекта: что стоит добавить к существующей идее, от чего стоит отказаться, как привлекать аудиторию, зарабатывать деньги, искать клиентов и партнеров. Это руководство должно максимально упростить командам проектов путь от задумки до её реализации.

Вечером 11-го сентября после презентаций додуманных идей, части команд мы предложим $100.000 инвестиций и голову Аркадия Морейниса в долгосрочное пользование, с которыми завоевывать мир получится быстрее.

Зарегистрироваться на Уикенд можно прямо сейчас.
Tags:
Hubs:
Total votes 32: ↑23 and ↓9+14
Comments11

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия