Pull to refresh

Приглашаем на вебинар 7 апреля: Сайт как инструмент для бизнеса

Reading time 2 min
Views 7.8K
image

Как всегда, по субботам, канал GTV проводит очередной вебинар. В этот раз разговор пойдет о сайтах. Вернее, не о самих сайтах, а о их роли в малом бизнесе.

Кому будет полезен:
  • Владельцу небольшого оффлайнового бизнеса;
  • Начинающему предпринимателю, который планирует или уже начал реализовывать свои идеи;
  • Тому, кто уже потратил приличное количество времени и денег на «раскочегаривание» своего сайта, но не получил ожидаемого результата.

Чего не будет:
Возможно, многие будут не довольны мероприятием из-за отсутствия в нем голой теории, сложных формулировок, умных тезисов и другого, классического для вебинаров, содержимого.

Что будет:
Диалог «один на один» — именно этот формат и будет стержнем субботнего вебинара. Очень надеемся, что удастся заронить мысль что "сайт — это не сайт, а инструмент".

Когда:
7 апреля в 12:00 по московскому времени. Продолжительность — 2 часа.

Как зарегистрироваться: Регистрация закрыта!
Вход на вебинар свободный, поэтому мы позволяем себе жестко регламентировать порядок регистрации.

  1. Для начала нужно перейти на страницу вебинара.
  2. Затем, заполнить все обязательные поля, а именно: имя, фамилия, E-Mail, фотография. Все данные должны принадлежать именно вам, в противном случае приглашения можно не получить.
  3. После ручной модерации вы попадаете в список зарегистрированных.
  4. В пятницу высылается приглашение с уникальной ссылкой, по которой может присоединиться к вебинару только один человек.
  5. В день проведения вебинара, а именно в субботу 7 апреля, нужно заранее перейти по ссылки из приглашения и подключиться к вебинару. Для чего нужно это сделать немного заранее: кол-во доступных одновременных подключений ограничено и не может быть более 100. Зарегистрированных пользователей может быть больше. Что-бы не получилось «нехорошо», лучше подключиться к системе минут за 15-20 до начала.
Tags:
Hubs:
-2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
shop.simplescience.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия