Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Комментарий дня: Everyone’s irish on March 17th!

Reading time1 min
Views3.9K
UPDATE:Ну, вот и пришла пора подводить итоги нашего очередного конкурса.

Мы с радостью видим, что наши железные друзья и подопечные работают отлично, без сбоев и глюков. Это не может не радовать!

И, тем не менее, у нас определились победители конкурса:

1. jazzman (его история)
2. alexzzam (его история)
3. dotCypress (его история)



Просим наших победителей предоставить свои адреса для отправки призов в личку автору поста (Morow).

Спасибо за участие!

С весной, господа!

Дорогие Хабралюди!

В ознаменование наступления главного российско-ирландского праздника, дня Святого Патрика, и чтобы вам было легче скоротать ожидание скорого прихода теплой весны, мы решили провести еще один этап нашего традиционного конкурса «Комментарий дня».

Вам не доводилось замечать, что весной ускоряются все процессы, как технические, так и психологические, расправляются плечи, набухают почки, а техника начинает чудить? В народе это называется «весенним обострением». Это и станет темой нашего конкурса.

Расскажите миру об особо неожиданных и удивительных системных глюках, внезапных сбоях и kernel panic’ах, от которых встают дыбом волосы и лоб покрывается испариной. Вспомните о приятных и не совсем приятных сюрпризах, что преподносила вам ИТ-инфраструктура вашего предприятия или «добрые» хакеры-дыроловы. Не обязательно, чтобы они происходили именно весной, главное чтобы эти описание этих событий подходило под определение «весеннего обострения».

Авторы лучших комментариев, набравших большее количество плюсов (а, может, и минусов) получат от HP приятные весенние призы:
Tags:
Hubs:
Total votes 14: ↑11 and ↓3+8
Comments24

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees