Pull to refresh
0

HTC Rhyme: стильный и элегантный

Reading time 2 min
Views 41K
Естественный интуитивный дизайн при разработке телефонов HTC всегда выходит на первый план. Функциональность и сценарии использования смартфона прорабатываются до мелочей, но с HTC Rhyme мы решили пойти дальше!

В основе создания Rhyme лежит совершенно иной подход: существует огромная группа потребителей, которые не акцентируются на технологиях, но хотят, чтобы телефон был более персонализирован и органично вписывался в стиль жизни. Нами была разработана линейка уникальных аксессуаров, которые помогут в этом!


HTC Rhyme — это стильный смартфон с unibody-алюминиевым корпусом, 3.7" SLCD дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей, 5МПкс камерой с LED-вспышкой и встроенными стереодинамиками. Основывается Rhyme на платформа Qualcomm Snapdragon MSM8255 с процессорным ядром частотой 1ГГц, а также имеет 768Мб оперативной памяти и 1Гб памяти для установки приложений.

В Rhyme установлена обновленная версия HTC Sense, которая является продолжением визуального языка дизайна корпуса и включает абсолютно новый начальный экран, предлагающий простой и лаконичный способ взаимодействия с интерактивными виджетами, обеспечивающими мгновенный доступ к самому главному.

Очень часто люди используют свои телефоны в спальне: настраивают будильник или ставят телефон на зарядку в ожидании утреннего звонка от своего босса. С новой док-станцией для HTC Rhyme вы забудете о проводах и сможете просыпаться под любимые композиции, которые будут доноситься из встроенных Bluetooth-динамиков дока. Док-станция входит в комплект поставки телефона.

Смартфон может легко затеряться в рюкзаке или кармане широких джинс. Именно для этого случая мы придумали брелок-индикатор HTC Rhyme, который крепится на видном месте и подключается к 3.5-джеку устройства. Как только на смартфон поступит новый вызов или сообщение, брелок-индикатор сообщит вам об этом световым сигналом. Брелок входит в комплект поставки телефона.

Наушники HTC Rhyme выполнены из специального материала, который препятствует их спутыванию. Кроме того, надежность шнура гораздо выше, что пойдет только на пользу любителям спорта.


Кроме того, дополнительно можно приобрести чехол-нарукавник HTC Rhyme Sports ArmBand, Bluetooth-гарнитуру и автомобильный bluetooth-динамик.

Как создавался HTC Rhyme:


На территории России HTC Rhyme будет представлен в песочном и светло-голубом цветовых вариантах. Старт продаж намечен на конец октября. О цене будет сообщено дополнительно.

Посмотреть детальные технические характеристики можно на сайте компании.
Tags:
Hubs:
+30
Comments 134
Comments Comments 134

Articles

Information

Website
www.htc.com
Registered
Founded
1997
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия