Pull to refresh
0

Мы поможем HTC стать крупным корпоративным игроком

Reading time 1 min
Views 4.8K
image

Компания HTC, которая не нуждается в лишних представлениях, заключила партнерский договор с IBM который, мы надеемся, даст обоим компаниям возможность расширить свое влияние на корпоративном мобильном рынке. До этого момента HTC ориентировалась исключительно на частный сектор и индивидуального покупателя, что подтверждают слова Дэвида Йегера (David Jaeger) — директора по корпоративным отношениям и службам в HTC. Теперь есть все шансы, что ситуация начнет стремительно меняться.

На прошедшей совсем недавно конференции IBM Lotusphere 2012 была продемонстрирована работа бизнес-приложений IBM на устройствах HTC: смартфонах и планшетах: «Мы ныряем в 100-миллионный рынок корпоративных устройств по всему миру. IBM для нас выступает в роли „золотого стандарта“ бизнес-партнерства и мы можем быть уверены в том, что когда IBM говорит об Android или планшетах, то имеет в виду и HTC» — поясняет Йегер.

Собственно, две компании уже давно сотрудничают в области ПО, для того чтобы портировать самые популярные приложения для работы на железе от HTC. 100 миллионов корпоративных устройств — это, конечно, весь айсберг и еще неизвестно, удастся ли HTC растопить его в краткие сроки, но не приходится сомневаться, что с IBM под руку производитель смартфонов сможет, как минимум, расширить свое влияние на рынке.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees