Pull to refresh
0

IBM приглашает всех желающих на встречу, посвященную Bluemix

Reading time 1 min
Views 3.9K


5 декабря технические специалисты IBM приглашают разработчиков и всех интересующихся IT-технологиями на встречу, посвященную PaaS-предложению от IBM — Bluemix.

На встрече планируется провести несколько презентаций. Ожидаются интересные дискуссии и просто неформальное общение. На мероприятии будут продемонстрированы разработка сервиса на node.js, портирование существующих Java EE приложений в облачную среду и недавно выпущенные в общий доступ когнитивные сервисы Watson.

Встреча состоится в 17.00 в Научно-Техническом Центре IBM в Москве, по адресу Обручева 30/1 (ст. м. Калужская). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Коротко о Bluemix:

Платформа BlueMix позволяет разработчикам, компаниям и конечным пользователям исследовать возможности, на которых будут базироваться облачные приложения и сервисы следующего поколения. Приложение может быть традиционным, социальным, мобильным или сочетать в себе все эти аспекты — и обладать возможностями работы с большими данными. Вне зависимости от набора возможностей приложения, построенного на основе BlueMix, оно будет обладать следующими атрибутами.

• Уменьшенные потребности в инициализации (приложения или инфраструктуры)
• Гибкое выделение ресурсов
• Автоматизация технических задач
• Поддержка рабочих нагрузок разного типа

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees