Pull to refresh
0

Облачный грант IBM до $120,000 ждет вас на Startup Village

Reading time 2 min
Views 4.2K
image

2-3 июня в рамках Startup Village в инновационном центре Сколково компания IBM представит свою партнерскую программу для стартапов — IBM «Глобальный предприниматель», адресованную стартапам и технологическим предпринимателям в сфере облачных технологий.

Программа IBM «Глобальный предприниматель» предоставляет своим участникам широкий спектр возможностей, которые помогут начинающим компаниям ускорить разработку облачных приложений нового поколения, их масштабирование и вывод на рынок.

Программа включает в себя бесплатный доступ к облаку IBM на сумму от $1,000 до $10,000 ежемесячно на команду, взаимодействие с корпоративными заказчиками IBM, которые сотрудничают со стартапами в поисках новых подходов для решения отраслевых задач, обширную глобальную сеть технической экспертизы в более чем 40 инновационных центрах IBM по всему миру и содействие в завершении разработки приложения и размещение его в магазине приложений IBM Marketplace в разделе партнерских решений.

Шатёр IBM будет располагаться рядом с большой сценой Startup Village, где представители компании расскажут вам о платформе Bluemix для разработчиков. Там же вы сможете пройти регистрацию как пользователь этой платформы и получить ценные призы и сувениры.

Вас также будут ждать гарантированные подарки и ментор-сессия IBM, по итогам которой IBM выберет три стартапа, работающих в сфере облачных технологий, каждый из которых получит «облачный» грант в размере $12,000 на один год.

Еще один проект, который будет признан IBM лучшим, получит облачный грант в размере $120,000 на один год.

Облачные гранты IBM представляют собой облачные ресурсы IBM, которые будут доступны стартапам бесплатно в рамках объема гранта в течение одного года с момента его активации.

Каждый час в шатре IBM будут проходить мастер-классы и консультации по технологиям платформы Bluemix и возможностям IBM по акселерации стартап-проектов.

Всех ждут угощения и напитки!

Партнёром и организатором активностей IBM на Startup Village выступает GVA LaunchGurus. Ждем вас в Сколково на Startup Village в шатре IBM!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+7
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees