Pull to refresh
0
Innopolis University
Российский ИТ-вуз

Хочешь узнать о передовых направлениях Computer Science? Прими участие в серии вебинаров от Университета Иннополис!

Reading time2 min
Views3.9K
Первый открытый вебинар на тему Artificial Intelligence состоится 11 февраля 2014 года в 18:00 по московскому времени. Проведет его Associate Professor Университета Иннополис Самир Белхауари.

Как вы, наверное, уже знаете, Университет Иннополис объявил о начале конкурса среди студентов 3-5 курсов ведущих вузов России и зарубежья в области ИТ. Победители конкурса – группа студентов численностью 30-40 человек получат целевой грант на обучение по этой программе.

Мы получили множество писем, касающихся программы подготовки бакалавров в Университете Иннополис, и решили ответить на них в интерактивной форме, организовав серию открытых вебинаров. Наши ведущие преподаватели поделятся своим опытом в области Computer Science и Software Engineering и с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

Каждый вебинар будет состоять из 20-минутной презентации о курсе и сессии вопросов-ответов продолжительность 15-20 минут. Всего планируется провести 7 таких мероприятий. Запись каждого вебинара будет доступна на странице Университета Иннополис.

С. Белхауари — доцент Университета Иннополис, доцент математики научного факультета Университета Аль-Файсал, Саудовская Аравия. Получил степень PhD по математике (2006) в Политехническом университете Лозанны, магистр (2000) в Национальном университете Франции. Сфера научных интересов включает обработку сигналов и изображений, распознавание образов и их применение в биомедицине, теория вероятностей. Является автором более чем 100 публикаций.

Спешите прислать заявку (в свободной форме) на участие в вебинаре на webinar@innopolis.edu.ru для получения регистрационной информации участника.

В ходе семинара мы проведем конкурс на самый интересный вопрос от слушателей. Победителю конкурса — специальный приз с символикой Университета Иннополис.

Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
university.innopolis.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия