Pull to refresh
0
Innopolis University
Российский ИТ-вуз

Вебинар Algorithms and Data Structures Университета Иннополис от профессора Дэвида Вернона

Reading time 1 min
Views 3.1K
Всем привет!

Спешим сообщить, что у нас на подходе следующий вебинар от Visiting Professor Университета Иннополис Дэвида Вернона. Профессор Вернон является одним из ведущих мировых ученых в области искусственных когнитивных систем. Предыдущий вебинар с его участием собрал внушительную аудиторию, а запись вебинара на нашем Youtube-канале на сегодняшний день посмотрело свыше 200 человек. Напоминаем, что заявочная кампания на программу бакалавриата Университета Иннополис в самом разгаре — спешите подать заявку!

В предстоящий вторник, 18 марта в 18:00 (мск), Дэвид Вернон проведет вебинар на тему Algorithms and Data Structures. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.


Некоторые материалы предстоящего вебинара доступны на персональном сайте профессора, например, здесь. Кроме того, этот ресурс может рассказать много нового и интересного о самом Д.Верноне, его сфере научных интересов, а также о его хобби и увлечениях. На фотографии выше: Дэвид Вернон во время L'Etape du Tour 2012 года — любительской велосипедной гонки, проходящей по маршруту одного из горных этапов всемирно известной веломногодневки Тур де Франс.

Запись предыдущего вебинара Мануэля Маззары на тему Theory of Computation доступна ниже:
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
university.innopolis.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия