Pull to refresh
0

Хабрафутбол!

Reading time 2 min
Views 12K
   Буду краток — сегодня в Лужниках состоится товарищеский матч, сборная Хабра против компании Intel. Действие начнется в 20 часов, все желающие могут присоединиться — подробности под катом.

image

   Как обычно, в эту субботу мы играли на Академке. Но кое-что было не как обычно. Во-первых, мы сменили поле — наше традиционное в этот вечер было сильно занято, так что нам пришлось отправиться на большую площадку без ворот, где играла местная детвора. Школоту разогнали Мы заняли половину поля, соорудив импровизированные ворота из сумок пришедших — ттт, ни один ноутбук не пострадал.

   Во-вторых, наконец-то никто не взял с собой мяч и это стало замечательным поводом, чтобы купить наш первый хабрамяч.

   Но самое главное — мы наконец-то собрали хабракоманду, состав которой будет сегодня впервые представлен на дружеской встрече с компанией Intel. Ждём всех участников субботней игры и соперников сегодня на поле. Оле-оле-оле!

image

image Сбор на поле для минифутбола (№27; внизу справа на карте) состоится в 19:30, а уже в 20:00 команды выставят по 7 игроков. Трибун, как таковых, нет, но прийти посмотреть очень даже можно — надеемся, будет интересно. Те, кто поедет на метро — встречаемся на станции «Воробьёвы горы» в 19:10. Если кто-то возьмет с собой хороший фотоаппарат, будет вообще замечательно.

image Игра организована при самой непосредственной поддержке компании Intel, которая арендовала для этого события поле в спортивном городке Лужников, благодаря лоббистским способностям Boomburum-а, а так же одного из главных вдохновителей хабрафутбола Andorro и информационной поддержки его компании Good Projects.

   Как всегда, следить за анонсами мероприятий вы можете в блоге "Хабрасходки" и в твиттере по тегу #habrafootball. Даешь здоровый образ жизни!

   Прямая трансляция и записи с игр — как обычно, на нашем канале в реаллук.тв. Сегодняшняя трансляция начнётся в 20 часов, комментирует berq22

* UPD * Men in blacks


Хабракоманда, обращаю Ваше внимание на то, что приехать нужно будет НЕ в белых майках, а в черных.

* UPD 2 * Фотки


Други, кто фотографировал игру, просьба прислать фотки (или ссылки на них) на egorkotkin@gmail.com — добавим в отчёт лучшие фото и ссылки на альбомы. Спасибо!

До встречи на поле!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+34
Comments 97
Comments Comments 97

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева