Pull to refresh
0

Яндекс со вкусом Intel

Reading time 1 min
Views 21K
   Это можно считать ранней первоапрельской шуткой, но с сегодняшнего дня на Яндексе появилась новая необычная тема оформления. По крайней мере, на фоне тем типа «кукурузы», эта является куда более айтишной и выглядит по-весеннему ярко. Использовать ее можно даже без регистрации на сервисе — жмем «Личные настройки» в верхней части сайта, в появившемся меню выбираем «Поставить тему»:




На открывшейся странице выбираем «Intel inside». Сохраняем.

image

Готово!

image

Впрочем, только что заметил, что для выбора темы можно просто нажать «Intel inside» в шапке сайта.

Тема использует новый визуальный стиль Intel под названием Dienamic — наверняка вы узнали во внешнем виде поисковой строки «нотки» увеличенных изображений процессорных кристаллов — то, что Intel разрабатывает и производит каждый день на протяжении вот уже сорока двух лет.



Интереса ради, решил довести вид главной страницы Яндекса до ума – честно сказать, приятно удивлен возможностям настройки. Так, например, если раньше мне было некомфортно от обилия предлагаемого по-умолчанию информационного шума, то сейчас первым делом я убрал все лишнее. Остались почта, календарь событий, виджет Хабра и информация о погоде, курс доллара (без всяких там цен на нефть) и индикатор пробок.

Несказанно удивила возможность настройки виджета «Пробки» — если раньше там просто показывался средний балл по всей Москве, то сейчас я указал там местоположения дома и работы, чтобы в один клик можно было оценить, стоит выезжать на работу или нет )

В общем, не пожалейте пару минут на настройку – пользуйтесь по-полной!

Успехов!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+5
Comments 40
Comments Comments 40

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева