Pull to refresh
0

Приглашаем принять участие в серии тренингов и хакатоне по Tizen!

Reading time 2 min
Views 4.9K


Рады пригласить читателей Хабра на серию однодневных открытых бесплатных Developer Lab (тренингов) и Хакатон по Tizen, которые проводит ассоциация FRUCT при поддержке Intel, с участием специалистов Intel и Samsung.



Мы с вами уже познакомились с новой операционной системой Tizen, основанной на открытом исходном коде, поддерживаемой ведущими операторами мобильной связи, производителями устройств и поставщиками микроэлектроники. И узнали, что платформа Tizen предоставляет гибкую среду (Tizen SDK) для разработки приложений, основанных на технологиях HTML5, и нативных приложений.

Теперь пришла пора применить полученные знания на практике и приступить к разработке приложений, которые можно будет загрузить в Tizen Store и отправить на конкурс Tizen App Challenge.

Tizen Developer Lab — это углубленная практическая демонстрация замечательных инструментов и API, доступных сегодня разработчикам, создающим приложения для системы Tizen. Она включает в себя обзор функций Tizen SDK, обзор Web API, советы и рекомендации по портированию, компоненты разработки и многое другое. Участвуя в Tizen DevLab, Вы приобретете возможность прослушать лекции и мастер-классы специалистов Intel и Samsung, а также получить индивидуальные консультации по разработке под систему Tizen.

Хакатон — это марафон для программистов! Участникам дается только два дня, чтобы создать свой проект с нуля до работающего прототипа и представить его на суд жюри. Победители получат денежные призы!

Времени остается не так и много, а количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться!
Сделать это можно на страницах мероприятий:


До встречи на Tizen DevLab!
Следите за новостями Tizen в нашем хабе, Twitter и группе ВКонтакте.

Кирилл Чувилин,
Менеджер Российского сообщества Tizen, Корпорация Intel
kirillx.v.chuvilin@intel.com
Tags:
Hubs:
+8
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева