Pull to refresh
0

Практический семинар Intel RealSense Hands-On Lab. Санкт-Петербург, 30 мая

Reading time 1 min
Views 3.3K

Компания Intel проводит свой очередной практический семинар Intel RealSense Hands-On Lab в России — на этот раз он состоится в городе Санкт-Петербург. 30 мая, в субботу, с утра и до вечера специалисты Intel и компаний-партнеров будут рассказывать о возможностях технологии Intel RealSense, программных продуктах, которые можно создать с ее помощью и устройствах, которые уже сейчас ее поддерживают. Посетители семинара получат камеры RealSense и возможность самим поучаствовать в создании приложений, их использующих — для этого специально выделено несколько часов. Фактически, это — мини-хакатон. Лучше, конечно, приходить с уже готовой идеей и наработками — так гораздо больше шансов получить призы от Intel за самые интересные приложения.

Программу мероприятия и немного больше информации о технологии вы найдете на странице регистрации на мероприятие, здесь отметим, что количество мест ограничено, после регистрации лучше написать организаторам о своем участии.

В качестве бонуса предлагаем отчет от победителей предыдущего московского семинара, а также еще один короткий трек о RealSense с американским комиком Джимом Парсоном — в нем актер показывает, как технология может помочь автоинспекции.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева