Pull to refresh
0

Дайджест офисной жизни, компании с расширенными плюшками

Reading time1 min
Views22K
Всех с пятницей!
Мы по-прежнему боремся с унылыми работами и офисами, показывая вам комфортные и уютные компании, дорожащие сотрудниками и покупающие иксбоксы.
На этой неделе Москва и Екатеринбург.
Пятничные плюшки из Екатеринбурга:



PS по многочисленным просьбам сегодня много интересных фотографий


СКБ Контур
Екатеринбург
Системы электронного документооборота. Благодаря им ваш бухгалтер не торчит часами в налоговой вместо начисления вам премии. Ради этой высокой цели работают более полутора тысяч человек.
Свое кафе, ежедневные свежевыпеченные булочки. Булочки уравновешиваются спортивным залом и арендой дорожек в бассейне. В офисе также есть настольный теннис и разработчицы. Гордятся своими сотрудниками — например, SaaS-евангелистом Петром Диденко.
Устраивают мастер-классы и лекции для сотрудников (у них уже побывали Кент Бек, Майкл Физзерс и Орен Эйни). Для иногородних сотрудников разработана специальная программа стимулирования переездов. Нужные люди в команду

















Островок.ру
Москва
Онлайн-сервис бронирования отелей.
ДМС со стоматологией, бесплатное питание, бильярд, фрукты, xbox, настольный теннис, пицца по четвергам. Организовано внутреннее обучение, в том числе серия лекций от известных бизнес-деятелей (на настоящий момент анонсирован приезд основателя Skype). Оплачивается отдельное обучение сотрудников.
Офис в Хамовниках и сотрудникам предлагается переехать поближе к офису, чтобы ежедневно не маяться в пробках или метро. Ради этой благой цели каждому сотруднику, согласному на переезд, выделяется 15 тысяч рублей ежемесячно — на оплату жилья. Каждому новому разработчику предлагается самостоятельно выбрать себе оборудование и софт в пределах 100 тысяч рублей.
Нужные люди в команду



















Tags:
Hubs:
+46
Comments80

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.itmozg.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия