Pull to refresh
0

Как конвертировать PDF-файл в формат Word онлайн, на ПК и в собственном приложении

Reading time 2 min
Views 180K


Всем привет! Наверное, каждый из нас сталкивался с проблемой конвертации PDF в редактируемый формат, такой как DOC, DOCX или TXT. Часто возникает необходимость воспользоваться каким-то фрагментом PDF-файла для подготовки своего документа или даже отредактировать содержание статьи, отчета или контракта в PDF. Так вот, сегодня в Рунете открылся новый сайт PDF в Word, на котором можно бесплатно конвертировать PDF-файл в формат Word, текстовый или графический формат. На сайте также можно скачать бесплатный PDF-конвертер – First PDF, а также библиотеку PDF Focus .Net для встраивания возможностей преобразования PDF-файлов в собственное приложение.



Воспользоваться онлайн-сервисом по конвертированию PDF в Word довольно просто. Вы просто заходите на сайт и в онлайн-форме выбираете PDF-файл, конечный формат документа и ставите флажок «Получить результат как Zip-архив» (если это необходимо). Преобразование начинается нажатием кнопки «Конвертировать». Сразу после конвертирования веб-приложение автоматически отправит результат на ваш компьютер. Конвертация возможна в форматы DOC, RTF, TXT, JPG, TIFF, BMP и PNG.



На сайте также можно скачать новый бесплатный конвертер First PDF для Windows, функции которого полностью идентичны онлайн-конвертеру PDF в Word. Оба приложения предназначены, прежде всего, для обычных домашних пользователей, которым время от времени необходимо конвертировать в редактируемый вариант PDF-копию статьи из журнала, страницы учебника, отчета или анкеты.



Кроме того, на сайте представлен SDK для разработчиков PDF Focus .Net, предназначенный для встраивания возможностей конвертации PDF-документов в собственные приложения.

Во всех трех продуктах используется алгоритм преобразования PDF, который является собственной разработкой компании SautinSoft. Алгоритм обладает всеми необходимыми характеристиками для качественного преобразования PDF-документов. Он точно воссоздает исходное форматирование документа, включая стили шрифтов и заголовков, расположение текста, таблицы, параграфы и списки. Таким образом, результат конвертации практически полностью соответствует оригиналу.

«Пощупать» новый конвертер можно по адресу: http://www.pdftoword.ru
Tags:
Hubs:
0
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
www.ivanpr.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия