Pull to refresh

Представляем новую версию Kerio Control 8.5

Reading time2 min
Views4.5K
image

Cегодня компания Kerio Technologies выпустила Kerio Control 8.5 с повышенной безопасностью за счет 2-шаговой проверки пользователя и многочисленными улучшениями для удобства пользования.

«Мы продолжаем улучшать безопасность, не жертвуя при этом простотой», — сказал Мирек Крен, главный операционный директор и главный управляющий компании Kerio Technologies. «В новом релизе добавлены важные и эффективные функции безопасности, которые можно легко внедрить в любую сеть без значительного нарушения работы предприятия».

2-шаговая проверка пользователя позволит предприятиям улучшить безопасность удаленного доступа к сетевым ресурсам, требуя одноразовый код доступа с ограниченным сроком действия (TOTP) в дополнение к учетным данным пользователя. Владельцы предприятия могут быть уверены, что сетевые ресурсы остаются в безопасности, даже если пароли окажутся в чужих руках.

Новая система переадресации Service Discovery в Kerio Control 8.5 делает процесс настройки сети гибким и простым. Теперь удаленные пользователи могут просматривать, обнаруживать и соединяться с устройствами, такими как принтеры, файловые серверы и сканеры в различных сетях или Kerio VPN-туннелях.

Kerio упрощает процесс установки и обновления Kerio VPN клиента при помощи нового установочного пакета, который позволяет развертывание через инструменты сторонних производителей, такие как Apple Remote Desktop или FileWave.

При помощи расширенного набора уведомлений по электронной почте в Kerio Control 8.5, администраторы будут информированы о важных сетевых событиях и состоянии системы. Один флажок на этапе установки задействует наиболее важные системные уведомления.

Зарегистрируйтесь на вебинар, чтобы узнать о новых функциях данной версии, в числе которых:

  • 2-шаговая проверка пользователя
  • Переадресация запросов на обнаружение сервисов (Service Discovery forwarding)
  • Улучшения VPN-клиента
  • Улучшенные/новые оповещения
  • И многое другое...

Дата: 27 февраля | 11:00 МСК

Ведущий вебинара: Антон Тихонов, Технический менеджер

Регистрация

Для загрузки последней версии, перейдите в раздел поддержки на нашем веб-сайте. Подробнее о новых функциях в Примечаниях к релизу.
Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Articles

Information

Website
www.kerio.ru
Registered
Employees
201–500 employees
Location
Россия