Pull to refresh

Конкурс на лучшую фразу для футболки от стартапа KidsReview.ru. Приз — iPhone 4

Reading time1 min
Views1.8K
Онлайн-проект KidsReview.ru (Журнал, Афиша, Справочник для семей с детьми) запустил мобильное приложение для iOs и Android телефонов. Для привлечения и удержания интереса Интернет-активной аудитории к новому проекту и приложению, мы проводим конкурс на лучшую фразу для футболки, фразу о KidsReview.ru. Главный приз — iPhone 4. Конкурсные фразы принимаются до 18 декабря, открытое голосование пройдет с 20 по 27 декабря, победитель конкурса будет объявлен 29 декабря 2011 года.

Конкурс проходит в два этапа:
1. Для участия в конкурсе каждая фраза должна быть размещена на личной странице автора в Интернете и содержать активную ссылку на KidsReview.ru. Ссылка на страницу участника, содержащая текст для футболки должна быть прислана в редакцию через специальную форму на сайте.

2. Редакция KidsReview.ru отберет 10 самых удачных, на наш взгляд, фраз, которые и примут участие во втором туре — открытом голосовании. Главный приз — iPhone 4 — уйдет тому участнику, за чью фразу проголосуют наибольшее количество пользователей, зарегистрированных через любую из трех социальных сетей (vkontakte, facebook, twitter).

Наши цели:
1. Развлечь и предоставить поле для разгула фантазии наших читателей
2. Получить веселые и остроумные фразы для футболок, которые не стыдно носить и дарить читателям и партнерам
3. Заработать входящих ссылок
4. Привлечь дополнительный трафик на сайт на этапе голосования.
image
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments3

Articles

Information

Website
www.kidsreview.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия