Pull to refresh

Как экономить на расходах на печать автоматически

Reading time2 min
Views4.9K
По разным оценкам 95% компаний не знают, сколько средств тратится на документооборот в их офисах, все потому, что эти расходы отображаются как операционные. Исследования в этой сфере показывают, что от 3 до 5% чистой прибыли фирмы расходуется на поддержание инфраструктуры печати (начиная от расходных материалов для печатающих устройств и их сервисной поддержки, до закупки бумаги).


Департаменты по закупкам и представители ИТ-отделов могут с легкостью проявить навыки эффективного менеджмента, если автоматизировать процессы позволяющие существенно снизить затраты на печать.

KYOroute от KYOCERA – это программа, позволяющая распределить нагрузки по печати нужным образом, в соответствии с заданными правилами.

Задачи по печати могут распределяться таким образом, чтобы выбрать минимальную себистоимость для каждого задания. Программа подскажет какой документ должен быть распечатан на на более производительной и экономичной машине. Все задачи могут распределяться автоматически, в зависимости от политики вашей компании.





Определите политику для работы с печатающими устройствами, чтобы сократить эксплуатационные расходы: кто к какой системе может иметь доступ, какие задачи могут осуществляться через цветную печать, а какие через настольные принтеры, какие документы должны печаться с использованием дуплекса, что должно случится если устройство занято. С KYOroute вы можете управлять каждым отпечатком в своем офисе и проявлять навыки эффективного менеджера. Оцените среднемесячный расход на печать, установите KYOroute и определите правила использования печатающих устройств для своих сотрудников, сравните расходы на печать после использования KYOroute и не забутьте поделиться этими показателями со всем менеджментом.
Tags:
Hubs:
-4
Comments4

Articles

Information

Website
www.kyoceradocumentsolutions.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония