Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Ежемесячный дайджест интересных IT-проектов на Kickstarter №5

Reading time 3 min
Views 25K
Изобретатели продолжают пополнять Kickstarter интереснейшими IT проектами. Предлагаем вашему вниманию ежемесячный дайджест за июль 2014 года.




Mimito Smart Pen




Mimito Smart Pen — аксессуар для IPhone, Android, компьютеров и планшетов. Это не только многофункциональная умная ручка, но и приспособление, которое превращает ваш монитор в сенсорную поверхность. Устройство выглядит и пишет как ручка, но так же оно использует высокочастотный звук и специальные сенсоры, которые реагируют на движение вашей руки. Ручка начинает работать, когда вы прикрепляете ресивер к верху обычного листа, и в режиме реального времени начинает записывать и переносить все, что вы пишете на любое из ваших устройств. Так же устройство позволяет превращать ваш обычный монитор в сенсорную панель, что позволяет играть в игры, рисовать и писать.

Характеристики
Бепроводное подключение, USB, Bluetooth
Режим письма до 90 часов
Время перезарядки 2,5 часа
Покрытие монитора до 26 дюймов
Видеопрезентация (на английском)



CYSPO OmniStation




CYSPO OmniStation — мультизарядная беспроводная станция, позволяющая зарядить 7 устройств одновременно. Вы сможете зарядить ваши устройства как беспроводным, так и проводным способом. Станция значительно упростит вам жизнь, если вы заряжаете более трёх устройств в день. Так же вы можете увеличивать длину кабеля при необходимости. Помимо этого, на внешней стороне находится дисплей, а значит, устройство можно использовать еще и как фоторамку.

Видеопрезентация (на английском)



Emberlight: умный плафон




Emberlight — плафон для лампочек, свет которых можно контролировать через приложение на смартфоне. Очень простая система управления: вы подключаете плафон к роутеру и вставляете лампочку, далее все регулируется через приложение. Свет можно настроить разнообразно. Например, он может автоматически включаться когда вы входите в комнату и выключаться, когда выходите из нее. Так же можно установить время включения / выключения света при помощи таймера. С помощью приложения можно регулировать свет, повышать или понижать его. Цена 49$ за 1 плафон.

Видеопрезентация (на английском)



OwnPhones




OwnPhones — индивидуальная гарнитура для смартфона, которую печатают на 3D принтере. Что удивительно, девайс разрабатывается индивидуально для каждого человека. Скачав приложение, вы делаете короткий видео ролик вашего уха и отсылаете разработчику. Дизайн так же подбирается индивидуально: вы можете выбрать цвет и оформление (в золоте или серебре). На внешней стороне устройства находятся светодиоды, оповещающие окружающих о степени вашей занятости: красный — очень занят, желтый — не сильно занят, зеленый — вы можете со мной говорить. Внутрь встроен отличный динамик, батареи хватает на 5-6 часов, подключение осуществляется через BlueTooth, заряжается девайс через мини-USB в течение 1 часа. Стоимость от 200$.

Видеопрезентация (на английском)



Sense




Sense — умная система, которая в режиме реального времени совершает мониторинг вашей комнаты. Sense имеет довольно красивый и простой дизайн, потребляет мало энергии. Девайс предоставляет вам информацию о влажности, свете, температуре и даже уровень загрязнения воздуха. Так же с помощью системы умного будильника, Sense разбудит вас в правильное время, основываясь на анализе вашего сна, дабы избавить вас от подавленного настроения. С помощью приложения вы сможете узнать ваше поведение во время сна: как вы спали, что происходило ночью. Ориентировочная стоимость 100$.

Видеопрезентация (на английском)



SwivelCard Smart Business Card




Умная визитка для бизнеса SwivelCard выполнена из бумаги и включает в себя флэш накопитель с информацией о вашем бизнесе. Внутри так же находится программа, которая показывает аналитику вашего бизнеса, что позволяет привлекать новых покупателей. Один из самых больших плюсов, это то что вы можете обновить информацию на визитной карточке даже после того, как вы уже отдали ее. Всего за 29$ можно купить 10 визиток.

Видеопрезентация (на английском)



Skea




Играй в игры и тренируй свои вагинальные мышцы одновременно. Самое простое и веселое облегчение вагинальных тренировок. Разработано специально для прекрасной половины человечества и представляет собой силиконовую кеглю, которая помогает тренировать вагинальные мышцы после родов. Тренировка происходит путем прохождения специальных игр на смартфоне. Приложение на смартфоне так же следит и подбирает правильные комбинации тренировок. Выполнено в трех цветах: зеленом, розовом и желтом. Так же внутри находится вибратор, и девайс может быть использован как эротическая игрушка.

Видеопрезентация (на английском)



<< Предыдущий выпуск | Следующий выпуск >>

Tags:
Hubs:
+16
Comments 26
Comments Comments 26

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees