Pull to refresh
VK
Building the Internet

В Мобильном Агенте появилась поддержка «ВКонтакте»

Reading time 1 min
Views 5K
Друзья!

Мы сделали новый Мобильный Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru/) для Symbian. Главное в нем – встроенная поддержка обмена мгновенными сообщениями с пользователями социальной сети «ВКонтакте». Не нужно указывать адреса серверов и вообще никакие дополнительные настройки — достаточно ввести свои логин и пароль, чтобы начать мгновенно общаться с друзьями, которые в данный момент находятся на сайте социальной сети.

image

Отмечу, что в предыдущих версиях Мобильного Mail.Ru Агента уже была поддержка Jabber, которая позволяла работать с сервисами обмена мгновенными сообщениями GTalk, LiveJournal и «Я.Онлайн».

Что еще есть в новом Мобильном Агенте Symbian?
  • серьезно переработан интерфейс встроенных карт
  • появился новый геолокационный сервис, который намного точнее определяет местонахождение людей на устройствах без поддержки GPS. Если раньше для этого использовалась лишь информация об IP-адресе, то сейчас учитываются также данные о ближайших к пользователю Wi-Fi-сетях и базовых станциях сотовой связи.
  • теперь при публикации из Агента фотографий в блоге в них автоматически указывается местоположение пользователя в момент, когда был сделан снимок.
Качать, как всегда, здесь.

Enjoy!

Tags:
Hubs:
+2
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен