Pull to refresh
VK
Building the Internet

С днём 3D и прочей графики!

Reading time 1 min
Views 13K


В теперь уже довольно далёком 1998 году третьего декабря впервые был отпразднован «день 3D». Это единственный день в году, который начинается с аббревиатуры 3D — 3 December.



Сегодня этот праздник уже посвящён не только трёхмерной графике, но компьютерной графике вообще. Поэтому в этот знаменательный снежный денёк позвольте поднять тост за всех тружеников вакомов и трекболов, за мастеров фотошопа, автокада и тридэстудио, за повелителей адоб иллюстратора и корел дро!



Без вас мы не могли бы наслаждаться всем тем визуальным великолепием, что встречается нам на каждом шагу: в журналах, рекламе, на ТВ и в кино. Без вас мы не знали бы, что такое световой меч джедаев, Нео и Тринити были бы просто фриками в кожаных плащах, а Терминатор так и остался бы не слишком убедительной железной куклой.



Да что уж там, без вас не было бы половины кинематографа! Без вас глянцевые журналы не были бы заполнены идеальными красотками.



В общем, дамы и господа, поздравляю вас, всех тех, кто материализует на экранах и страницах волшебные, сказочные, ужасающие, неведомые, таинственные и притягательные миры. Спасибо вам за ваш труд, благодаря которому мир становится красивее и интереснее! Чин-чин!
Tags:
Hubs:
+43
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен