Pull to refresh
VK
Building the Internet

Конкурс для дизайнеров от Почты Mail.Ru

Reading time 2 min
Views 15K


На сегодняшний день проблема поиска и систематизации полезного контента в электронной переписке актуальна для всех почтовых приложений. В почте содержится огромное количество информации — фотографии, документы, счета, подтверждения бронирования, подтверждения о заказах в интернет-магазинах и многое другое. Но искать их в общем списке писем не слишком удобно. Поэтому почтовые сервисы предлагают различные решения, призванные упростить работу с такой информацией — например, поиск и сортировку по каким-то критериям, треды, сводный раздел со всеми вложениями из писем. Однако эти ухищрения не позволяют полностью решить стоящую проблему.

Почта Mail.Ru запускает конкурс на дизайн концепции мобильного интерфейса. Задача конкурса — предложить подход для удобной и эффективной работы с информацией, накопившейся в электронной почте.

Необходимо спроектировать и нарисовать ключевые экраны приложения для Android или iOS. Основываться на существующих приложениях необязательно, дизайн-концепция может отличаться от них — свежие визуальные решения получат больше баллов.

Конкурс проводится на площадке международного дизайн-сообщества Dribbble. Заявки принимаются до 16 августа 2015 года, 23:59 по московскому времени. 4 сентября будут объявлены три победителя, которых определят эксперты из команды Почты Mail.Ru. Работы будут оцениваться по таким критериям, как свежесть визуального решения, качество проработки интерфейса и оригинальность идеи. Работу нужно опубликовать на Dribbble через Rebound к основному шоту. UPD: Если у вас нет инвайта на Dribbble, вы можете выложить работу в любом удобном месте и оставить ссылку на нее комментарием к этому посту. Мы поможем авторам лучших из них получить инвайт и опубликовать работу по всем правилам.

В качестве призов победители получат интересные гаджеты, представленные на Kickstarter, которые в данный момент находятся на финальной стадии получения финансирования. Победители получат логин и пароль от учетной записи, на которую они записаны:

1 место

2 место

3 место


Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно найти на сайте Dribbble. Ловите мяч!
Tags:
Hubs:
+21
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен