Pull to refresh

TeamWox — новый продукт нашей компании

Reading time 1 min
Views 7.5K

Мы рады сообщить, что 1 февраля наша компания выпустила новый продукт — систему групповой работы TeamWox. На разработку этого продукта ушло почти два года, и теперь все желающие могут приобрести его.



image



TeamWox представляет собой веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой работы в различных компаниях. В состав системы входят модули задания, документооборот, почтовый сервис, клиентская база, форум, отчеты и прочее. Это позволяет сконцентрировать всю корпоративную информацию в одном месте и лучше управлять своей компанией.

Система создана для оптимизации производственных процессов на предприятии. С ее помощью можно добиться прозрачности в групповой работе, поднять производительность сотрудников и снизить затраты компании. Кроме того, использование TeamWox позволит выстроить последовательную позицию по отношению к клиентам и эффективную внутреннюю политику.

При помощи SDK можно расширить функционал системы или адаптировать ее под требования своей компании самостоятельно. Также действует специальная программа для разработчиков модулей — любой желающий может разрабатывать модули для TeamWox и распространять их на коммерческой основе.

«В основу разработки системы был положен пятилетний опыт разработки и использования систем управления в различных компаниях. Сегодня TeamWox представляет собой законченное решение, которое быстро внедряется и поставляется по разумной цене. Но, как всегда, мы продолжим активную разработку системы, и уже в ближайшее время в ее составе появятся новые функции и модули», — заявил Алексей Пиянин, ведущий разработчик TeamWox.

Дополнительную информацию по системе TeamWox можно узнать на официальном сайте www.teamwox.com
Tags:
Hubs:
+1
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
www.metaquotes.net
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Кипр