Pull to refresh

TeamWox — вышла доступная всем триальная версия продукта

Reading time2 min
Views1.9K
Здравствуйте, дорогие хаброчитатели!

Последние дни разработчики нашей компании в полный голос кричат, что пора подарить миру возможность оценить плод их творческих изысканий. Вуаля, предоставим такую возможность в первую очередь уважаемым хаброюзерам. С еле скрываемым нетерпением сообщаем приятнейшую новость. Триальная версия программы TeamWox доступна для всех вот по этому адресу.

TeamWox — это веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой работы в различных компаниях. Вкратце о возможностях продукта и его назначении мы уже писали.

Теперь каждый желающий может установить данную систему и начать с ней работать. Её можно попробовать на вкус, на зуб и вообще примерить на любую компанию.

Система групповой работы TeamWox - всё, что нужно для управления компанией




Для установки необходимо сперва скачать дистрибутив по указанной ранее ссылке и воспользоваться пробным лицензионным ключом. Срок действия триальной лицензии — три месяца. Этого времени должно хватить как для адских экспериментов над TeamWox'ом, так и для полноценной работы в нём. Оценить его преимущества или, наоборот, найти недостатки вы тоже успеете. О последних можно написать на форуме или обратиться к онлайн-консультанту, с помощью которого осуществляется связь с тех. саппортом в рабочее время.

Для регистрации лицензии нужно указать имя действующего домена, созданного для системы TeamWox. Этот домен необходим для установки сервера системы TeamWox, для активации продукта и получения автоматических обновлений.

Казалось бы, ну программа, ну очередной продукт из категории корпоративнных систем — чего мы там не видели? А штука в том, что TeamWox в отличие от многих своих собратьев по цеху очень быстро устанавливается, не нуждается в участии внедренцев и интеграторов, а потому позволяет сразу же начать с ним работу. Пять минут, семь кликов — и можно приступать! Второй момент — не требуется покупка дополнительных программ для работы TeamWox. Система — абсолютно самодостаточная, со всем перечнем задач она легко и хладнокровно справляется своими силами.

«Дядя Скрудж, две зефиринки — это несерьезно!» — жаловался один из племянников известного селезня-скупердяя. Мы лично тоже за серьезность в подобных вопросах и не приветствуем радикальную прижимистость. И поэтому объявляем о специальной программе для разработчиков модулей! Вышла новая версия TeamWox SDK и теперь любой желающий может разрабатывать модули для TeamWox и распространять их на коммерческой основе в качестве нашего партнера.

Создавайте свои модули, предварительно скачав SDK (985Kb), и продавайте их через онлайн-магазин TeamWox.

TeamWox - система для групповой работы

В условиях абсолютной секретности ведущий разработчик TeamWox'a Алексей Пиянин прошептал: «Дорогой мой, да это просто Клондайк какой-то, долина гейзеров, воистину Эльдорадо! Открываются такие возможности, каких не было со времен покоренья Крыма. Например, да что например-то, господи? Так тебе сразу и раскрою рецепт продукта, шила в мешке не утаишь. В качестве основного ингредиента мы взяли высокопроизводительный веб-сервер, написанный на C++, заправили его умопомрачительными модулями, добавили свой собственный поисковый движок, приправили это дело мощной клиентской оптимизацией и украсили получившийся продукт SDK. Теперь вот хотим поделиться блюдом с хаброюзерами!»


К предельно ясному высказыванию Алексея добавить нечего — делимся. Enjoy it!
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments9

Articles

Information

Website
www.metaquotes.net
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Кипр