Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Пять бесплатных приглашений на Patterns&Practices Summit Russia 2010

Reading time1 min
Views4.2K
image

Команда Patterns & Practices фокусирует свою деятельность на аккумулировании и описании архитектурных практик и рекомендаций для разработчиков прикладных систем. Именно P&P являются авторами таких руководств, как Microsoft Application Architecture Guide, Developing Applications for SharePoint 2010, Enterprise Library 5.0, Windows Azure Architecture Guide и многие другие.

Конференция, впервые проведенная в России в прошлом году, становится хорошей традицией и теперь проходит в рамках международной серии конференций P&P Symposium. На конференции выступят ведущие члены команды Patterns & Practices из главной штаб-квартиры Microsoft в Редмонде, а также ряд российских экспертов. Учитывая значимость темы “облачных вычислений”, в рамках конференции выделен специальный трек, посвященный различным сценариям cloud computing. Подробности на сайте саммита.

Приятным дополнением для участников будут подарки от организаторов: книги и диски по проектированию архитектуры приложений, рюкзак, в котором можно носить ноутбук и другие подарки.

Стоимость участия в саммите 20 000 рублей, но у каждого хабраюзера есть возможность принять участие бесплатно. Организаторы разыгрывают пять бесплатных приглашений.

Условия конкурса очень простые: паттерны встречаются в жизни любого разработчика и архитектора. Поэтому, мы решили подарить бесплатные приглашения тем, кто пришлет самые полезные (или наоборот вредные), самые оригинальные, самые правдивые, самые нелепые, самые неожиданные примеры паттернов. Примеры оставляйте прямо в комментариях.

Update. Пришло время объявить победителей, которых в итоге не 5, а 6: hotach, SergeyGrigorev, gmc, stdob, а 5 приглашение поделили между собой Jamon и force
Tags:
Hubs:
Total votes 39: ↑24 and ↓15+9
Comments57

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США