Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Developers, Developers, Developers! Прямая трансляция PDC 2010 в московском пабе

Reading time 1 min
Views 5K
Если вы хотите посмотреть трансляцию главной конференции Microsoft для разработчиков в компании своих коллег в одном из московских пабов, подробности найдете под катом

Начиная с 1991 года, на PDC делались наиболее значимые анонсы Microsoft по части разработки платформы. Этот год также не будет являться исключением. Самые продвинутые разработчики и архитекторы соберутся в Редмонде, чтобы услышать из первых рук о технологиях нового поколения: облачные вычисления, мобильные устройства, средства разработки, интернет и игры. Все сессии будут носить исключительно технический характер.

Присоединяйтесь к нам для совместного онлайн просмотра в «домашней обстановке» пленарной части PDC, который мы организуем для вас в одном из московских пабов. Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию. После регистрации вам пришлют письмо с подробностями о месте и времени проведения.

Для тех из вас, кто не сможет принять участие в нашем небольшом мероприятии, не отчаивайтесь, прямая трансляция конференции начнется 28 октября в 20:00 по московскому времени на сайте.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США