Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Новый центр по SQL Server

Reading time 1 min
Views 5.5K
image

Добрый день, хабрасообщество!

Сегодня в прекрасный весенний день мы очень рады представить порцию новых материалов на русском языке для технических специалистов по SQL Server в рамках обновленного центра на TechNet. Мы постарались учесть все ваши замечания и отзывы и вот что получилось:



Материалы в большинстве своем это русскоязычные материалы, которые писались специально для нас с учетом специфики и подхода. Особые благодарности можно выразить Алексею Шуленину и Максиму Гончарову за помощь в поиске, сборе и написании материала.

Здесь вы найдете все и на любой уровень подготовки и знаний. Отдельно хочется выделить небольшой раздел DataMining: мы не стали его делать очень большим и сложным, чтобы у желающих узнать не пропало желание от огромного количества математики, но всеже, если у вас есть желание узнать об этом поподробнее – пишите в комментарии, выложим.

Кроме материала мы переработали дизайн всего центра, сделали его более понятным и приятным – структурированный контент, актуальные новости, видеодоклады с techdays, пути обучения и многое другое.

В ближайшем будущем мы планируем также выложить еще огромное количество материала по BI, администрированию, а также новые пути обучения.

Следите за обновлениями и комментируйте: мы будем рады вашим отзывам!
Tags:
Hubs:
+14
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США