Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Анонс Visual Studio Online

Reading time2 min
Views32K
Сегодня состоялся официальный релиз Visual Studio 2013 и был сделан анонс Visual Studio Online. У разработчиков появилась возможность использовать облачные сервисы размещенные в Windows Azure и использовать интегрированные сценарии по созданию, развертыванию и управлению приложениями. Новые инструменты включают в себя предварительную версию Visual Studio Online “Monaco” – упрощенного редактора кода прямо в браузере, Visual Studio Online Application Insigts — инструмент анализа работоспособности приложений и инструменты Release Management позволяющие управлять развертыванием. Уже сейчас вы можете зарегистрироваться и попробовать эти сервисы по адресу http://www.visualstudio.com/. До 5 пользователей этот набор инструментов будет бесплатен.

Что такое Visual Studio Online


Visual Studio Online это интегрированный комплекс инструментов для создания приложений с поддержкой командной разработки. В него входят все инструменты необходимые для реализации полного цикла ALM:


Visual Studio Online “Monaco” (предварительная версия)


“Monaco” это инструмент дополняющий Visual Studio IDE, позволяющий, например, быстро внести изменения в код облачного сервиса. Предварительная версия позволяет прямо в браузере внести изменения в Windows Azure веб-сайт и затем моментально развернуть новую работающую версию вашего приложения.


Visual Studio Online Application Insights (предварительная версия по приглашению)


Application Insights это новый сервис Visual Studio Online который позволяет анализировать работоспособность вашего приложения во многих аспектах.

В этот инструмент входят средства мониторинга, позволяющие принимать решения по улучшению тех или иных аспектов вашего приложения в зависимости от полученных данных.


Управление портфелями проектов (Agile Portfolio Management)


Visual Studio Online позволяет командам создающим большие системы, разделять усилия по проектам, и при этом наблюдать прогресс по всему портфелю проектов, понимая как работа ведется на уровне нескольких команд и проектов. В том числе в этот инструментарий входят возможности по созданию графиков и цифровых индикаторов, позволяющих быстро получить понимание текущего состояния.


Так же в Visual Studio Online входит Kanban доска:


Готовность для коммерческой эксплуатации


Visual Studio Online доступен для коммерческого использования уже сейчас. При этом 90 дней сервисы Visual Studio Online будут бесплатны даже в случае если ваша команда насчитывает больше чем 5 человек, пока подсистемы биллинга не будут переведены в коммерческий режим. С ценами на сервисы Visual Studio Online можно ознакомиться уже сейчас по адресу http://www.visualstudio.com/products/visual-studio-online-overview-vs. Ознакомиться с процедурами настройки вы можете по адресу http://www.visualstudio.com/get-started/set-up-billing-for-your-account-vs.
Tags:
Hubs:
+35
Comments19

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США