Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Смотрите онлайн-трансляцию конференции DevCon 2014

Reading time1 min
Views4.3K


Дорогие друзья!

28 и 29 мая присоединяйтесь к онлайн-трансляции крупнейшей конференции Microsoft в России по разработке и тестированию ПО DevCon 2014!

DevCon 2014 – это уникальная возможность узнать о том, куда движется платформа Microsoft, услышать о первых результатах внедрения и использования новых технологий, а также задать вопросы в прямом эфире экспертами Microsoft и гуру индустрии разработки.



Откроет конференцию двухчасовой пленарный доклад, в рамках которого, по традиции, будет дан общий обзор всех новостей компании для разработчиков за последний год с момента прошлой конференции.

В первый день, вместе с пленарным докладом, участники и онлайн-зрители конференции смогут посетить 20 технических сессий, увидеть прямые включения с площадки, интервью с главными спикерами и участниками конференции. Помимо этого, у вас будет возможность задать вопросы докладчикам онлайн, а также в прямом эфире мы покажем массу новых устройств и расскажем о них все самое интересное!

Мы стараемся сделать для вас DevCon не только уникальным по содержанию событием, но и увлекательным двухдневным путешествием в мир Разработки и Технологий. Поэтому в этом году ведущим DevCon станет голос главной гик-компании нашего времени, известный по озвучиванию популярных сериалов — Денис Колесников, он же К-к-к-кураж-Бамбей! Все два дня Денис будет вести нашу конференцию, тусоваться с участниками на площадке и создавать к-к-к-куражное настроение! Смотрите прямые включения!

Следите за новостями на сайте www.msdevcon.ru, общайтесь в твиттер-ленте (#msdevcon) и подключайтесь к трансляции 28 мая в 11:00 (МСК).



С уважением,
организаторы конференции DevCon 2014
Tags:
Hubs:
+16
Comments4

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США