Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

DevCon 2015: анонс мастер-класса по Unity 5 от создателей платформы

Reading time 2 min
Views 7.9K
Друзья, с удовольствием делюсь с вами анонсом мастер-класса по технологиям создания игр на Unity 5 от представителей самой компании Unity Technologies!



Мы рады представить мастер-класс Валентина Симонова – инженера из Unity Technologies, который в рамках DevCon 2015 поделится c участниками конференции основами и тонкостями создания игровых миров на платформе Unity 5.

Собираем игру на Unity 5. На этом мастерклассе вы под руководством Валентина сделаете игру с использованием новых возможностей Unity 5. Вам будут предоставлены все необходимые ресурсы: модели, анимации и скрипты. Мастер-класс рассчитан на людей любого уровня и знаний.“

Немного слов о самом авторе:

Валентин Симонов


Field Engineer, Unity Technologies

В Unity Technologies Валентин Симонов занимается решением технических задач крупных клиентов, а в свободное время ездит по Европе и рассказывает на конференциях о тех или иных технических аспектах Unity. До прихода в Unity он работал в компании Interactive Lab, где занимался созданием интерактивных инсталляций для выставок и других мероприятий; в Mail.Ru и ее подразделениях — над социальными играми; читал лекции разработчикам в Британской Высшей Школе Дизайна и Технопарке Mail.Ru при МГТУ им. Баумана. Перевел на Русский язык книгу про шейдинг в Unity, поддерживает open source проекты. Окончил Новосибирский Государственный Университет.

О DevCon 2015


Пятая юбилейная конференция пройдет 20-21 мая 2015 года. Формат конференции остается неизменным — это загородное двухдневное мероприятие в природном курорте в ближнем Подмосковье, и в стоимость билета на конференцию уже все включено:

  • Питание и проживание в отеле;
  • Участие в основной программе;
  • Посещение мастер-классов;
  • Участие в круглых столах и фокус-группах;
  • Трансфер из Москвы и обратно;
  • Развлекательная и спортивная программа;
  • Вечерняя программа.

В рамках конференции мы предложим вам более 50 докладов на актуальные темы разработки – от инструментов разработки, мобильных платформ, до корпоративных практик, веб и облачных технологий.

Кроме того, вас ждут мастер-классы в оба дня конференции и, конечно, традиционный хакатон “Ночь кодирования”… Следите за новостями DevCon 2015!

Регистрируйтесь сейчас!

Подробности о конференции DevCon 2015 можно найти в следующих статьях:


До встречи на конференции,
команда DevCon 2015.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США