Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

VIII ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2015»

Reading time2 min
Views5.6K
Привет!

27 мая 2015 года в Москве пройдет VIII ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2015». В этом году объединяющей концепцией мероприятия является «Интернет Вещей» (Internet of Things, IoT). Мировые и российские вендоры расскажут об этом всемирном тренде и возможностях, которые он открывает для создания современных интеллектуальных устройств, а также о самых современных инструментах и платформах для их реализации.
Особое внимание будет уделено операционной системе Windows 10 for IoT, решениям Microsoft Azure для IoT и планам Microsoft в этой сфере. Мы раскроем всю информацию, которая будет доступна на момент проведения мероприятия.



В программе много интересного:

  • Концепция «Интернет вещей» от Microsoft, Intel, Advantech, Cisco и других ведущих мировых ИТ-компаний, планы развития продуктов, возможности для партнёров и клиентов;
  • Вся актуальная информация о новом поколении семейства встраиваемых ОС Windows Embedded 10 от спикеров Microsoft;
  • Обзор современных встраиваемых платформ Microsoft Windows Embedded;
  • Облачные сервисы Microsoft для Интернета Вещей;
  • Большие данные и инструменты работы с ними;
  • Технологическая экосистема для специализированных устройств: средства безопасности и управления, оборудование, приложения, среды разработки ПО;
  • Аппаратные и программные решения для встраиваемых систем от российских и мировых производителей;
  • Выставка интеллектуальных устройств и решений российских производителей;
  • Экспозиция решений для инфраструктуры умного города.




В этом году конференция «Встраиваемые Технологии 2015» будет впервые проводиться как для производителей, так и для коммерческих компаний и государственных структур, использующих встраиваемые решения. Участники конференции узнают о текущих тенденциях на рынке современных специализированных электронных устройств, а также познакомятся с широким кругом сопутствующих технологий – от аналитического ПО и облачных решений до систем управления и безопасности.

Традиционно в рамках конференции будет работать выставка интеллектуальных решений и устройств от российских производителей. Особое место в экспозиции займет зона вертикальных решений, где будет представлен кластер «Умный город». Посетители познакомятся с интеллектуальными решениями для розничной торговли, транспорта, медицины, сферы обслуживания, образования, банковских услуг и других.

К участию в конференции приглашаются технические специалисты и руководители компаний, разрабатывающих специализированные интеллектуальные устройства, а также ИТ-специалисты корпораций, банков, торговых сетей, промышленных предприятий, рекламного бизнеса, медицинских и образовательных учреждений и все, кому интересны готовые решения на основе современных технологий.



Спонсоры конференции: Microsoft, Intel, Advantech, «Лаборатория Касперского», Дисти, Congatec, Сенсорные Системы, партнёры и более 70 информационных спонсоров. Технологический спонсор мероприятия – Моушн Вью.

Организатор конференции: компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded (EMEA Embedded Distributor of the Year 2013).

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Группа в Facebook: https://www.facebook.com/embeddedday
Полный фотоотчёт с прошлогодней конференции можно найти по ссылке: http://www.embeddedday.ru/index.php?id=43
Tags:
Hubs:
+12
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США