Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Онлайн трансляция запуска Visual Studio 2015

Reading time 1 min
Views 13K


Приглашаем вас сегодня, 20 июля в 18:30 (МСК), на онлайн-мероприятие по запуску Visual Studio 2015. Новая версия инструментария для разработчиков содержит массу новых функций и улучшений, которые, несомненно, облегчат ваши повседневные задачи. В рамках мероприятия мы расскажем вам о самых ярких новинках, продемонстрируем наиболее интересные возможности. Вы узнаете о кроссплатформенной разработке, интегрированных инструментах анализа производительности приложений, новинках, связанных с совместной работой в Team Foundation Server и Visual Studio Online и многом другом.

Перед вами выступят С. Сомасегар, Брайан Харри, Бет Масси, Скотт Хансельман, Аманда Сильвер и инженеры непосредственно создающие инструменты разработки Microsoft. Вы узнаете о самых последних новинках Visual Studio 2015 and .NET 4.6 и сможете задать свои вопросы в интерактивной онлайн-сессии вопросов и ответов по разным темам включая ALM, .NET, отладке, веб-разработке, Azure, C++, кроссплатформенной разработке, и многом другом. В дополнение к этому вас ждет более 60 записанных инженерами Microsoft видео-докладов по различным технологиям.

Присоединяйтесь к нам по адресу https://www.visualstudio.com/en-us/visualstudio-release-event-vs, следите за новостями в твиттере по хештегу #vs2015!
Tags:
Hubs:
+14
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США