Pull to refresh

HackDay#34 в Калининграде

Reading time 1 min
Views 2.3K
31 октября – 2 ноября в самой западной точке России, в Калининграде, пройдет второй HackDay. Мы приглашаем программистов, дизайнеров, проектировщиков и всех тех, у кого есть идея проекта, но нет команды для ее воплощения.
Что ожидает участников мероприятия — смотрите под катом.

image

Первый HackDay в Калининграде прошел в феврале 2013 года. Из 17 прототипов проектов, представленных на демофесте, сейчас продолжают развиваться 3 проекта: naOlymp, Моё знакомое дерево, Braveland.

В августе того же года состоялся Garage48, где из 19 заявленных идей было разработано 9 проектов. Среди них были и такие, что сформировались еще на HackDay. Например, команда, которая делала игру про бобра Джастина.

HackDay #34 пройдет в очень милом месте – в кафе со стеклянной террасой с видом на пруд. Участники будут обеспечены доступом в интернет, питанием и всем необходимым для разработки проекта. Адрес места проведения здесь.



На демофесте мы традиционно отметим лучшие проекты в 4-х номинациях. Подробнее про номинации смотрите здесь.

Лучшие проекты и команды будут приглашены на HackDay в Набережные Челны, который пройдет 12-14 декабря.

Все участники, дожившие до демофеста получат футболки «Я выжил на HackDay». А как вы знаете, получить такую футболку может только тот, кто на самом деле выжил на HackDay.



Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться и оплатить участие (400 рублей). HackDay#34 откроется 90-секундными питчами проектов. Стартуем 31 октября в 18:30. Регистрация и подробности здесь.

Ролик о том, как прошел HackDay #24 в Калининграде:



HackDay #34 пройдет при супер-поддержке Yota, ФРИИ, Технополис GS. Информация о партнерах, спонсорах, экспертах и инфопартнерах HackDay в Калининграде здесь.

Приходите и сделайте что-нибудь интересное!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
mkechinov.ru
Registered
Founded
2006
Employees
31–50 employees
Location
Россия