Pull to refresh
52.68
MOEX
Инвестиции начинаются здесь

Образовательные программы для студентов финансовых и IT специальностей!

Reading time1 min
Views6.1K
Московская Биржа объявляет о старте образовательных программ для студентов вузов: «Курс MOEX» — для студентов финансовых специальностей и «Код MOEX» — для студентов, обучающихся по специальностям ИТ. Студенты третьих и четвертых курсов смогут войти в команду крупнейшей российской биржи и совмещать учебу с участием в реальных проектах компании.

В ходе программ длительностью один год стажеры изучат основы работы на бирже, посетят мастер-классы ведущих специалистов отрасли и пройдут различные тренинги. Поступившим на «Курс MOEX» будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 20 000 рублей; «Код MOEX» — 30 000 рублей.

Молодые ИТ-специалисты могут выбрать любое из двух направлений: разработка ПО или аналитика и тестирование. Студенты-финансисты смогут выбрать стажировку по одному из нескольких направлений: биржевая торговля валютой, производными финансовыми инструментами или акциями и облигациями, а также управление рисками центрального контрагента.

Регистрация для студентов-финансистов — changellenge.com/career/moex_course, для студентов ИТ-специальностей — changellenge.com/career/moex_code.

Число участников программ ограничено – успей подать заявку до 13 февраля!

image
Tags:
Hubs:
0
Comments10

Articles

Information

Website
moex.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия