Pull to refresh
0

Прямо сейчас идет прямая трансляция семинара: «Базовые навыки по HP ProLiant»

Reading time 2 min
Views 5.3K
Сейчас идет онлайн-включение семинара «Базовые навыки по HP ProLiant». Его цель – дать техническим специалистам и системным администраторам знания и навыки по серверам HP ProLiant в максимально сжатой, доступной и практически полезной форме.

Трансляция здесь:



Включение будет приблизительно 2 часа, в целях ознакомления. В комментах можете задать вопросы.

Трансляция идет в рамках «Приоткрытых дверей Учебного центра МУК». О ней под катом.

Как часто вы задавали себе вечный вопрос: учиться или не учиться? А если учиться, то почем это обойдется … А вдруг инструктор так себе?.. А в учебном центре будет возможность что-то сделать на практике, а не только сидеть и слушать? А за деньги придется отчитываться перед начальством?..

Но ведь часто бывает так, что для оценки инструктора и того, что и как он дает — достаточно его послушать час-два, не больше. И сразу появляются мысли: «А вот если бы одним глазком заглянуть! Тогда сразу стало бы понятно: стоит ли выбивать деньги и тратить свое время на этот учебный курс...»

Чтобы разрешить все эти вопросы, учебный центр МУК будет время от времени проводить такие «дни приоткрытых дверей». То есть некоторые курсы будут пускать в онлайн-трансляцию на своем канале в ютубе: www.youtube.com/user/MediaMuk

Понятно, что ВЕСЬ многодневный курс — НЕ будет транслироваться. Все-таки он платный. А вот отдельные его части (так сказать эфирные включения) будут (о времени следующего включения будет сообщено в комментариях к трансляции).

В чем преимущества? Помимо того, что можно оценить работу инструктора, актуальность подаваемой информации лично для вас и ряд других факторов, вы можете в онлайне задать вопросы инструктору.

И вот так, время от времени, мы будет приоткрывать вам двери в мир самых современных IT-курсов. Кстати, вот наши курсы: www.training.muk.ua/courses — отпишитесь, в каких семинарах приоткрыть завесу.



МУК-Сервис — все виды ИТ ремонта: гарантийный, не гарантийный ремонт, продажа запасных частей, контрактное обслуживание
Tags:
Hubs:
+5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
muk.ua
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Украина