Pull to refresh
0

Самая крутая программа на Winter Nights

Reading time1 min
Views3K
Мы опубликовали программу зимней конференции, посвященной мобильным играм. Такого состава спикеров не было еще нигде в мире. Если хотите послушать Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Big Fish, FishLabs, PlayFirst, Facebook, Microsoft, Google и других, регистрируйтесь скорее — 25 декабря мы поднимаем цены.

image

Помимо докладов будут интересные круглые столы.

— Представители магазинов приложений Google, Microsoft и GetJar расскажут о возможностях работы с ними.

— Facebook и Одноклассники.ru расскажут о социальных сетях как о платформах для мобильных игр.

— Отдельную дискуссию посвятим тому, где взять траффик. Будет доклад о SEO-оптимизации в App Store (советы даст компания AppCodes) и экспертные мнения от InMobi, ChartBoost и PocketGamer.

— директор HeadHunter Северо-Запад даст сводку по зарплатам специалистов в индустрии, после чего будет открытое обсуждение на тему поиска и найма нужных людей. Например, Boomzap Ent. поделится опытом, как сотрудники компании могут жить в разных странах и вместе создавать отличные игры.

Организацией всего занимаемся мы, Nevosoft, а платиновые спонсоры мероприятия — i-Free и Big Fish.

Если вам интересно, как добиться успеха подобно Angry Birds, Clash of Clans, Diamond Dash и другим хитам, то Winter Nights — это событие, которое нельзя пропустить.

Сейчас билет «Премиум+», в который входит посещение всех докладов, кофе-брейки, ужин и вечеринка, стоит $300. Также есть стандартные билеты (без ужина и вечеринки) стоимостью $200. Регистрируйтесь здесь.

Количество билетов ограничено.
Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.company.nevosoft.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия