Pull to refresh
0

Ну и Herz'с'nim!!!

Reading time 2 min
Views 16K
Приветствую вас, хабровчане! Хочу рассказать о запуске нового проекта Parking.ru под кодовым названием «Herz'с'nim» :).

На Хабре уже много было статей про разные компании, предлагающие в аренду физические сервера, и всех их объединяло две фактора: расположение за рубежом и низкая цена.
Parking.ru решил ответить иностранным «захватчикам» и вернуть сервера на Родину! Буржуи заманивают вас низкими ценами — Herz'с'nim, мы предложим ниже! С 20 марта мы запускаем услуги аренды физических серверов по цене в 1,5 -2 раза ниже, чем сейчас есть на рынке!!! Ваши сервера будут надежно спрятаны в ЦОДе, расположенном в густых Владимирских лесах.


На данный момент доступна конфигурация Core i3-2100 (2 core HT) 3,1 Ггц, RAM 4 Гб DDR3, 2 х 0,5 Тб SATA–III HDD RAID1, 1 Гбит/с full-duplex по цене от 1999 рублей в месяц.

Также можно заказать еще две конфигурации:
— XEON E3-1220 (4 core HT) 3,1 Ггц, RAM 8 Гб DDR3, 2 х 1 Тб SATA–III HDD RAID1, 1 Гбит/с full-duplex,
— XEON E3-1230 (4 core HT) 3,2 Ггц, RAM 16 Гб DDR3, 2 х 2 Тб SATA–III HDD RAID1, 1 Гбит/с full-duplex,
однако период заведения этих услуг может составить до 14 дней (будь он, Таиланд, не ладен L). Но, согласитесь, при таких «вкусных» ценах можно немного и подождать?!

Мы верим, что переход на наши сервера станет для вас легкой, безболезненной и даже приятной процедурой, потому что мы отменили плату за настройку сервера и установку выбранной ОС, сделали трафик безлимитным, подключили сервера в порты по 1 Гбит/с и не забыли про бесплатное место для бекапа в 10 Гб. Более того, все предлагаемые сервера имеют встроенную консоль удаленного доступа к серверу IP-KVM, позволяющую самостоятельно решать любые проблемы с сервером и операционной системой без обращения в техподдержку.

«А каковы гарантии, что все будет отлично работать?», — спросите вы. Ответ прост: на данные услуги распространяется SLA, поэтому все пользователи могут быть абсолютно уверены в их качестве.
Друзья!!! поскольку услуга для нас новая, мы будем собирать отзывы наших клиентов и прислушаемся к мнению каждого из вас для того, чтобы постепенно совершенствовать наши конфигурации и расширять спектр дополнительных услуг (гарантированная полоса, больше место под backup, IPv6 и другие).

И ВНИМАНИЕ! Мы объявляем конкурс: самые активные клиенты по числу комментариев, поделившиеся с нами своими отзывами или даже обоснованными критическими замечаниями, будут награждены визитом в наш новый «деревянный» ЦОД с посещением заповедника, с возможностью отведать дары природы (поджаренный до хрустящей корочки карась, разнообразные блюда из кабана и другие гастрономические изыски) ну и конечно вкусить «ее родимую» (соленый огурчик с сальцем тоже будет).

Ваши сервера все еще не в России? Ну и Herz'с'nim!

Ссылка на тарифы: http://parking.ru/physical/dedic/

UPD: Тест по скорости и пингам до ЦОД
www.speedtest.net/result/1849133347.png
www.speedtest.net/result/1849128120.png

UPD2: Ура! Подведем итоги нашего небольшого конкурса. Во владимирские леса приглашаются самые активные хабраюзеры:
piroman
demark
artamonovg

У них будет возможность увидеть в живую сам ЦОД, охладиться под «вентиляторами», а после просмотра согреться дарами «Ревяк»!
По итогам визита «официальной делегации» в составе приглашаемых активистов выложим фотоотчет (с их разрешения :)).
Мы вас ждем!
Tags:
Hubs:
+18
Comments 135
Comments Comments 135

Articles

Information

Website
www.parking.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия