Pull to refresh
0

Разрешите представиться: Payler

Reading time 2 min
Views 9.6K
image

Мы представляем новый проект в области приёма платежей для электронной коммерции — Payler. Наша цель — максимально упростить процессы приёма платежей с банковских карт и создать сервис, не просто позволяющий принимать деньги, но и предоставляющий аналитику по всем транзакциям. Какие мы предлагаем решения?


Payler – это интернет-платёжная система c функцией контроля платежей и построения прогнозирования развития бизнеса. В первую очередь она подходит для частных интернет-магазинов и мерчантов. Она позволяет отладить процесс приёма платежей по картам максимально гибко и удобно, а также собирает подробную аналитику по всем транзакциям. Подобная аналитика позволяет отслеживать конверсию продаж и быстро корректировать свою бизнес-стратегию.
Платежи, которые проводятся через Payler анализируются, систематизируются и выводятся в виде понятных графиков, из которых вы сможете понять общую картину происходящего с вашим бизнесом. Например, можно проследить рост или падение прибыли от начала деятельности по настоящее время, отследить наиболее популярные товары, спрогнозировать возможное снижение или повышение продаж.

Основные функции Payler:
— Платежи с использованием банковских карт через интернет в режиме онлайн 24/7.
— Защита от электронного мошенничества;
— Индивидуальная служба поддержки для каждого клиента;
— Возможность привязать к своему виртуальному кошельку неограниченное количество банковских карт;
— Возможность реализации программ лояльности для клиентов.

В настоящий момент мы находимся в активной стадии разработки: заканчиваем работу над веб-версией сервиса, проходим аудит на соответствие PCI
DSS уровня 2.0, чтобы получить право на проведение транзакций, параллельно работаем над мобильной версией. Старт Payler запланирован на ноябрь этого года, то есть в течение этого месяца мы планируем запустить первую версию.
Мы завели этот блог на Хабре, чтобы делиться своим опытом разработки и в режиме реального времени показывать, как мы работаем над нашим сервисом. Целей у нас несколько, и мы не хотим их скрывать: во-первых мы хотим услышать честные отзывы от профессионалов, получить полезный совет или заслуженную критику. Во-вторых, мы уверены, что многим из участников Хабра, наш сервис будет полезен функционально, поскольку вопросы приёма платежей актуальны для многих из нас. Надеемся, что наш блог станет интересным, попробуем сделать из него маленькое реалити-шоу, ведь вы сможете следить за процессом разработки и давать комментарии прямо по ходу. Следите за обновлениями.

payler.com
facebook.com/payler
Tags:
Hubs:
+6
Comments 22
Comments Comments 22

Articles

Information

Website
www.payler.com
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия