Pull to refresh
0

Новая мера безопасности для карт Payoneer

Reading time1 min
Views5.7K
Уважаемые пользователи «Хабра», мы рады сообщить о вводе новой услуги, которая будет способствовать улучшению безопасности вашего аккаунта в Payoneer. Новая услуга позволит владельцам карт Payoneer получать оповещения по электронной почте при каждой транзакции, соответствующей определенным критериям.

Среди критериев, по которым оценивается транзакция, — страна, в которой совершена покупка или выдача наличных, сумма, количество предыдущих транзакций и многое другое. Владелец карты, получивший подобное уведомление, может проверить транзакцию, чтобы убедиться в ее правильности, или немедленно связаться с отделом безопасности Payoneer, если возникли какие-либо вопросы. Если транзакция совершена правильно, уведомление можно проигнорировать, если вы не узнаете транзакцию или не уверены, пожалуйста, ответьте на письмо или позвоните по телефону для блокировки карт.

В настоящее время данная услуга запущена в закрытом тестовом режиме, то есть доступна только для определенных держателей карт. Мы постепенно будем добавлять других владельцев карт, и анонсировать по мере дальнейших обновлений.
Если у вас есть какие-либо замечания или предложения о новой услуге, пожалуйста, сообщите. Связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; отдел по работе с русскоязычными партнерами доступен по адресу partners(a)payoneer.ru, будьте в курсе новостей Payoneer, следите за нами в «Твиттере» и «ВКонтакте»
Tags:
Hubs:
+5
Comments6

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США