Pull to refresh
0

10% кэшбэк на платежи от Apple с Payoneer

Reading time 1 min
Views 6.8K
Компания Payoneer предоставляет разработчикам под iOS платежные решения, позволяющие получить выплаты, независимо от того, в каком уголке земного шара они находятся. Именно поэтому тысячи разработчиков по всему миру получают свои платежи с Payoneer. Вы можете прочитать о некоторых из них в нашем блоге.
Мы решили не останавливаться на достигнутом, и рады объявить, что с 1 августа 2013 года мы будем возвращать 10% от первого перевода, который владелец счета получит от компании Apple!



Узнать больше об этой акции и открыть аккаунт в Payoneer можно здесь.
Кстати, это отличный шанс воспользоваться программой Refer a Friend и пригласить других разработчиков. За каждого реферала, получившего как минимум $100 выплаты, вы получите по $25 (равно, как и зарегистрировавшиеся по вашей ссылке друзья).
Если у вас уже есть аккаунт в Payoneer, просто подключите услугу US Payment Service и начинайте получать платежи на свои реквизиты.
Мы не забыли и про тех владельцев карт, которые когда-либо уже получали платежи от Apple. Вы также можете участвовать в этой акции! Просто пришлите нам запрос по электронной почте, как только вы получите ваш следующий платеж от Apple (после 1 августа), и мы будем рады вернуть вам 10% от перевода обратно.
Максимальная сумма кэшбэка составляет $500.

Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru.

Будьте в курсе новостей компании, следите за нами в «Твиттере» и «ВКонтакте».
Tags:
Hubs:
+19
Comments 25
Comments Comments 25

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США