Pull to refresh
0

Payoneer и Pond5: новые возможности для стокеров

Reading time 2 min
Views 6K
Думаю, ни для кого не секрет, что работа с медиастоками является одним из наших основных направлений. Недавно к списку компаний-партнеров Payoneer добавился сток-гигант Pond5.


Сток, до недавнего времени специализирующийся на роялти-фри видеоматериалах, Pond5 на сегодняшний день помимо крупнейшей коллекции видео предлагает внушительный выбор музыки и звуковых эффектов, фотографий, иллюстраций, 3D-моделей и т.д.



Партнерство Payoneer и Pond5 дает возможность стокерам из более, чем 200 стран получать заработанные комиссии двумя способами:
На карту Payoneer Prepaid Debit MasterCard – платежи от Pond5 могут быть загружены в течение пары часов. Карта позволяет получать наличные в любом уголке мира, в любом банкомате, который обслуживает карты MasterCard. Карту также можно использовать для покупок в магазинах или в Интернете.

При помощи банковского перевода – получать доходы от продаж на Pond5 можно непосредственно на свой банковский счет. Банковские переводы доступны в более чем 200 странах и 50 валютах. Услуга включает в себя выплаты посредством местных банковских переводов, международных банковских переводов и ACH-трансферов.

Для того, чтобы выбрать Payoneer для получения выплат, зайдите в свой аккаунт в Pond5, перейдите в раздел “Contact Info & Payout Preferences” и выберите Payoneer. Если вы еще не сотрудничаете с Pond5, начать работу на этом стоке можно на сайте http://www.pond5.com/


Upd: Стокеры, заказавшие карты Payoneer от Pond5 до 31 декабря, получат их без оплаты за активацию.

И напоследок видео от одного из авторов Pond5 для привлечения внимания:



Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru
Tags:
Hubs:
+4
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США