Pull to refresh
0

Перевод из аккаунта Payoneer на счет в местном банке

Reading time 1 min
Views 64K
Здравствуйте, уважаемые хабрапользователи. Компания Payoneer рада сообщить о запуске новой услуги: перевода из аккаунта Payoneer на ваш счет в банке. На данный момент, услуга доступна в 50 валютах (в том числе в рублях) в более чем 200 странах по всему миру.

Новая услуга позволяет легко вывести средства на ваш счет в местном банке. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, откройте меню «Вывод средств» и выберите «Вывод на мой местный банковский счет».



Для начала вам необходимо добавить данные счета. Счет должен принадлежать вам и быть зарегистрирован на ваше имя. После предоставления реквизитов счета, наши сотрудники проверят их и сообщат вам по электронной почте, как только проверка будет завершена. Данный процесс может занять несколько рабочих дней.

После получения подтверждения вы можете переводить средства. На данный момент минимальная сумма к переводу составляет $500.

Подробная видео-инструкция (есть русские субтитры) о совершении перевода:


Время прибытия перевода на ваш счет в банке составляет до 3 рабочих дней для местных банковских переводов и до 7 рабочих дней для международных трансферов.

Данная опция уже подключена для большинства аккаунтов, зарегистрированных в Payoneer. Если этой опции в вашем аккаунте пока нет, свяжитесь с нашей поддержкой любым удобным способом для подключения сервиса.

Больше информации об этой услуге можно найти здесь.
Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru
Tags:
Hubs:
+10
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США